浙江/湖州-2025-09-05 00:00:00
【浙江省*******;湖州市*******;南太湖新区】嘉兴银行湖州分行绿色金融大厦营业部改造提升工程中标候选人公示
【信息时间:********** 阅读次数:】
嘉兴银行湖州分行绿色金融大厦营业部改造提升工程评标结果公示
项目编号:***********************
招标方式:公开招标
建设规模:本次改造提升工程涉及面积为****平方米,其中一楼****平方米,二楼****平方米,三楼***平方米。用途为银行办公,相关建设要求严格按照有关部门要求执行。
建设地点:湖州市绿色金融大厦*幢********室
招标范围:室内装修、消防工程施工(具体详见工程量清单及图纸)。
开标时间:****年*月*日**时**分整 评标时间:****年*月*日**时**分整
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (万元) | 施工总工期 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
* | 浙江天力建设集团有限公司 | ***.**** | ***日历天(具体以业主的开工令为准) | 单宏炜 (建筑工程) | 中华人民共和国一级建造师注册证书 浙**************** |
* | 浙江浩天建设集团有限公司 | ***.**** | 张小华 (建筑工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙**************** | |
* | 浙江广成建设发展集团有限公司 | ***.**** | 马湘龙 (建筑工程) | 中华人民共和国一级建造师注册证书 浙**************** |
公示时间:****年*月*日~****年*月*日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
* | 浙江长兴盛大建设有限公司/浙江湖州华锦建设有限公司 | 未提供企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | 嘉兴银行股份有限公司湖州分行 | 代理机构 | 浙江明业项目管理有限公司 |
地 址 | 湖州市人民路***号***层 | 地 址 | 湖州市吴兴区南太湖南苑*幢*楼 |
联系人 | 顾女士 | 联 系 人 | 马艳、沈薇 |
电 话 | ************ | 电 话 | ************ |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州南太湖新区管理委员会建设发展局 电话:************
地址:南太湖新区管理委员会*号楼***(红丰路****号) 邮编:******
中标候选人企业及项目负责人信用等级公示 | ||||
序号 | 单位名称 | 企业信用等级 | 项目负责人 | 项目负责人信用等级 |
* | 浙江天力建设集团有限公司 | * | 单宏炜 | * |
* | 浙江浩天建设集团有限公司 | * | 张小华 | * |
* | 浙江广成建设发展集团有限公司 | * | 马湘龙 | * |