燕罗街道洪桥头社区城中村环境整治工程(小型工程)(交易公告)
2025-09-05
广东/深圳 招标采购
燕罗街道洪桥头社区城中村环境整治工程(小型工程)(交易公告)
广东/深圳-2025-09-05 00:00:00

燕罗街道洪桥头社区城中村环境整治工程(小型工程)

基本信息
项目编号:*************
项目名称:燕罗街道洪桥头社区城中村环境整治工程(小型工程)
招标方式:公开招标
工程类型:施工
招标单位:深圳市宝安区燕罗街道办事处
招标代理机构:深圳市合创建设工程顾问有限公司
公示时间:********** **:**:**
中标单位信息
序号单位名称中标价(万元)中标工期
*新地建设科技(深圳)集团有限公司**.*******天
投标单位信息
序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优
*深圳市坤锐建工有限公司
*深圳南粤建设有限公司
*深圳市海源天建筑工程有限公司
*深圳中成泰建设工程有限公司
*中城交建(深圳)建设有限公司
*深圳市中安建工集团有限公司
*深圳市星中恒建筑工程有限公司
*深圳市润一建筑有限公司
*深圳市宝骏建设有限公司项目经理二级建造师证书已过使用有效期
**深圳市瑞泊建设工程有限公司未提供《主要施工机械设备表》,未按本须知第五条规定编制投标文件
**深圳市腾越工程科技有限公司未提供“市政公用工程施工总承包三级或以上资质证书”
**深圳市斯昱林建筑工程有限公司
**深圳华奕建设发展有限公司
**深圳市镇东建设工程有限公司
**广东云磊建设有限公司
**深圳市名鹏建筑工程有限公司
**深圳市广发建筑工程有限公司
**深圳市新峰建设工程有限公司
**中建港湾建设(深圳)有限公司
**深圳市特建建设工程有限公司
**深圳市尚润科工集团有限公司
**深圳市力浦建设实业有限公司
**深圳市众基建设发展有限公司
**深圳市凯嘉建筑有限公司
**深圳市骏鹏润实业有限公司
**深圳市兴宏达建设工程有限公司
**深圳市润晟建设有限公司
**深圳市宝荣建建筑工程有限公司
**深圳海润建设有限公司
**中深创建(深圳)发展有限公司
**深圳市大同建设工程有限公司
**深圳市伟兴业建设有限公司
**深圳市景合泰建设工程有限公司
**深圳华熙环境建设有限公司
**深圳市华发展建设工程股份有限公司
**深圳中宏建设有限公司
**深圳市宝投建筑工程有限公司
**万祥建设(深圳)有限公司
**深圳市富建建设集团有限公司
**深圳市平之梦建设集团有限公司
**广东鑫森建设工程有限公司未提供法定代表人证明书和法定代表人身份证
**深圳市名胜建设有限公司
**新地建设科技(深圳)集团有限公司
**深圳市巨创建设工程有限公司
**深圳市合冠建设工程有限公司
**优跃建工(深圳)有限公司
**深圳市交运工程集团有限公司
**深圳市忠德市政工程有限公司
**深圳市泰源佳建设工程有限公司
**深圳宝田建设集团有限公司
**深圳市众鑫城建设工程有限公司
**深圳市兴广诚建设工程有限公司
**深圳市金海洋建设工程有限公司
**深圳市华鹏工程建设有限公司
**深圳市瑞源达建设有限公司
**深圳市中楚建设工程有限公司
**深圳市智拓建设工程有限公司
微信客服
公众号
小程序