碧江区2025年度桐木坪乡桐木坪村生猪养殖扩建项目施工招标废标公告
2025-09-05
贵州/铜仁 终止废标
碧江区2025年度桐木坪乡桐木坪村生猪养殖扩建项目施工招标废标公告
贵州/铜仁-2025-09-05 00:00:00
文件预览:
招标异常公告.***
贵州/铜仁-2025-09-05 00:00:00
一、项目名称:碧江区****年度桐木坪乡桐木坪村生猪养殖扩建项目 |
二、招标方式:公开招标 |
三、公告发布日期:****年**月**日 **时**分 |
四、开标日期:****年**月**日 **时**分 |
五、无效原因:经查,第一中标候选人贵州中汉建设有限公司项目负责人刘前进,存在在建项目的情形,不符合中标条件,中标无效;根据《中华人民共和国招标投标法》第五十四条、《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定,现决定本次招标作废标处理,并组织重新招标。 |
招标人:铜仁市碧江区桐木坪乡人民政府 联系人:谢刚 电话:*********** |
招标代理机构:贵州展骏技术咨询有限公司 联系人:杨程凯 电话:*********** |
行政监督部门:铜仁市碧江区农业农村局 联系人:铜仁市碧江区为民服务中心 电话:************ |
招标人:铜仁市碧江区桐木坪乡人民政府 招标代理机构:贵州展骏技术咨询有限公司 |
****年**月**日 |
文件预览:
招标异常公告.***