开州区云麓幼儿园装修二期工程设施设备采购(KZQ25A00593)中标(成交)结果公告中标公告
2025-09-05
重庆 中标结果
开州区云麓幼儿园装修二期工程设施设备采购(KZQ25A00593)中标(成交)结果公告中标公告
重庆-2025-09-05 00:00:00
重庆-2025-09-05 00:00:00
开州区云麓幼儿园装修二期工程设施设备采购(***********)中标(成交)结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目号:*********** 采购执行编号:*********** 采购方式:询价
二、项目名称:开州区云麓幼儿园装修二期工程设施设备采购
三、中标(成交)信息:
包号:*
供应商名称:海南富源春贸易有限公司
供应商地址:海南省海口市秀英区海秀街道办成业路*号恩祥新城北大华府*区(二期)**#住宅楼*层*****号房
中标(成交)金额: ***,***.**元
四、主要标的信息
包号:*
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 开州区云麓幼儿园装修二期工程设施设备采购 | 详见附件 | 详见附件 | *批 | ***,***.**元 |
五、评审专家名单
李志伟(采购方代表),黎军,陈娟娟
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:*
代理服务费总计:*
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:*
| 供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
|---|---|---|
| 海南富源春贸易有限公司 | ******.** | * |
| 重庆惠蓝教学设备有限公司 | ******.* | * |
| 重庆中伟教学设备有限公司 | ******.* | * |
八、公告期限
公告期限:*个工作日
九、其他补充事宜
供应商不合格的原因:中国移动通信集团重庆有限公司开州分公司未按采购文件“规格、技术参数、工艺等要求”中要求提供国家认可的有资质的检测机构出具的检测报告复印件并加盖供应商鲜章,符合性审查不合格。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息
采购人:重庆市开州区云麓幼儿园
采购经办人:廖小英
采购人电话:***********
采购人地址:重庆市开州区正安街道茂源街
*、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:************
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号*区四楼
*、项目联系方式
项目联系人:廖小英
项目联系人电话:***********
十一、附件
主要标的信息.***
成交供应商《中小企业声明函》.***



