众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
站南东一路改线工程中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-05
浙江/台州 中标结果
站南东一路改线工程中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-09-05 00:00:00

站南东一路改线工程中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

中标候选人公示单

台州市黄岩高铁新区投资发展有限公司(招标人),站南东一路改线工程(招标项目),备案登记号: 台建招备[****]****号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

浙江奥腾建设工程有限公司

投标总价(元)

*******

工期

(日历天)

***

质量

合格

项目负责人

金林志

注册证书编号

浙****************

身份证号

******************

公示时间

****年*月*日 至 ****年*月*日

否决情况

企业名称

否决标情形

浙江剑华建设有限公司

商务标部分的投标函工程质量为达到*** 个日历天,根据招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“**.*否决投标的情形:(*)商务标评审内容:③投标文件中投标函未按要求填写;”,作否决处理。

浙江衢州九信建筑有限公司

商务标部分的投标函工期为***,工程质量为项目负责人的身份证号码,根据招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“**.*否决投标的情形:(*)商务标评审内容:③投标文件中投标函未按要求填写;”,作否决处理。

异议渠道:台州经开工程项目管理有限公司,受理电话:*********** ;

投诉、举报受理部门:台州市黄岩区建设工程招标投标事务中心 ,受理电话:*************;

招标代理机构 (盖章): 招标人 (盖章): ****年*月*日

备注:本公示单一式 * 份。


  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
  • 附件 开标、评标、定标结果汇总.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程
会员服务
代理商渠道
客户端下载
产品功能示意
微信客服
公众号
小程序
法律声明 | 服务协议 | 隐私条款 | 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明