江苏/南通-2025-09-05 00:00:00
****年度江苏省南通市启东市汇龙镇高标准农田新建项目(财政补助)中标候选人公示
【信息发布时间:**********阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:*********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市汇龙镇人民政府的****年度江苏省南通市启东市汇龙镇高标准农田新建项目(财政补助)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 河南金鹰建设集团有限公司 ** ** 投标报价(元) *******.* ** ** 项目负责人 李国胜 ** ** *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 河南金鹰建设集团有限公司 南县****年高标准农田增发国债投资建设项目(第一标段) 南县繁盛建设投资开发有限公司 ********** **:**:** ****.***万元 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 ** ** ** *、否决投标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; * 四川益佳建设工程有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; * 河南正海实业有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; * 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; * 湖北省长湖建设工程有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的; * 浙江鸿翔水利建设有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; * 山东郓城天元建筑工程有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; * 四川进达建筑工程有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; * 江苏长瑞建设有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** 湖南省高禹建设有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** 衡阳市蒸湘建筑工程公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** 河南省中安建筑工程有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; ** 安徽江泽建设有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的; *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) ** ** ** ** ** ** *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 综合标 总分 * 中翀建设有限公司 *******.** **.** * **.** * 临沂市罗水建筑安装有限公司 *******.** **.** * **.** * 南通新迎水利市政工程有限公司 *******.** **.** * **.** * 安徽丙丰建筑工程有限公司 *******.** **.** * **.** * 宜兴市水利工程有限公司 *******.** **.** * **.** * 杭州浩诺建设有限公司 *******.** **.** * **.** * 江苏亿都建设有限公司 *******.** **.* * **.** * 江苏悦道建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * 江苏浩栩建设项目管理有限公司 *******.** **.* * **.** ** 江苏煌嘉建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** 江苏诚邦建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** 江苏造威建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** 江苏高盛建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** 河南金鹰建设集团有限公司 *******.** **.** * **.** ** 河南鑫广和园林工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** 泰州市水利建筑安装工程有限公司 *******.** **.* * **.** ** 灌南县水利建筑工程有限公司 *******.** **.** * **.** *、拟确定中标人:河南金鹰建设集团有限公司 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 征询:启东市汇龙镇人民政府 联系电话:*********** 投诉:启东市农业农村局 联系电话:************* 招标单位联系人:高原 联系电话:*********** 招标人:启东市汇龙镇人民政府 日期:**********



