ups电源系统(二次)
2025-09-05
四川/成都 招标采购
ups电源系统(二次)
四川/成都-2025-09-05 00:00:00
四川/成都-2025-09-05 00:00:00
***电源系统(二次)
发布时间:********** **:**:**来源:四川政府采购网
一、项目基本情况
采购项目编号:*****************
采购项目名称:***电源系统(二次)
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包*
终止原因:所有投标单位均未通过符合性审核。
三、其他补充事宜
*.谈判小组:杨鸿、谢建坪、蒋莉蘋(采购人代表)
*.符合性未通过原因
号 | 无效响应供应商名称 | 无效响应处理环节 | 无效响应处理引用条款 | 无效响应处理小组意见 |
---|---|---|---|---|
* | 四川锦官荣科技有限公司 | 符合性 | 谈判文件实质性要求(谈判文件不允许实质性变动的实质性要求) | *、第*个产品:①第*条检测报告与投标产品型号不一致;②第*条无***主机截图;③第**条的参数不满足谈判文件要求;④第**条未提供证明材料。 *、第*个产品:报价型号与谈判文件要求不一致。 |
* | 成都康信通科技有限公司 | 符合性 | 谈判文件实质性要求(谈判文件不允许实质性变动的实质性要求) | *、第*个产品:①第*条检测报告与投标产品型号不一致;②第**条的参数不满足谈判文件要求;③第**条证明材料不满足谈判文件要求。 *、第*个产品:第*条证明材料不满足谈判文件要求。 |
* | 四川嘉慧州科技有限公司 | 符合性 | 谈判文件实质性要求(谈判文件不允许实质性变动的实质性要求) | *、第*个产品:①第*条检测报告与投标产品型号不一致;②第*条未提供***主机截图;③第**条的参数不满足谈判文件要求;④第**条未提供证明材料。 *、第*个产品:①第*条未提供承诺;②第*条未提供证明材料。 |
* | 四川泰可易建设工程有限公司 | 符合性 | 谈判文件实质性要求(谈判文件不允许实质性变动的实质性要求) | *、第*个产品:①第*条检测报告与投标产品型号不一致;②第*条未提供***主机截图;③第**条证明材料不满足谈判文件要求。 *、第*个产品:第*条未提供检测报告。 |
* | 成都晟嘉睿信息技术有限公司 | 符合性 | 谈判文件实质性要求(谈判文件不允许实质性变动的实质性要求) | *、第*个产品:①第*条检测报告与投标产品型号不一致;②第*条未提供***主机截图。 |
* | 成都汇和科技有限公司 | 符合性 | 谈判文件实质性要求(谈判文件不允许实质性变动的实质性要求) | *、第*个产品:①第**条不满足谈判文件要求。 *、第*个产品:①第*条(型号)不满足谈判文件的要求;②第*条未提供检测报告。 |
* | 成都宏维科技有限公司 | 符合性 | 谈判文件实质性要求(谈判文件不允许实质性变动的实质性要求) | *、第*个产品:①第*条检测报告与投标产品型号不一致;②第**条不满足谈判文件的要求;③第**条证明材料不满足谈判文件要求。 *、第*个产品:第*条检测报告不符合谈判文件的要求。 |
* | 成都双雄科技有限公司 | 符合性 | 谈判文件实质性要求(谈判文件不允许实质性变动的实质性要求) | *、投标产品的品牌和规格型号未指向唯一产品,不符合谈判文件第*.*条报价要求******;注******;的要求(实质性要求)。 *、未提供第*个产品的检测报告。 |
* | 成都林通科技开发有限公司 | 符合性 | 谈判文件实质性要求(谈判文件不允许实质性变动的实质性要求) | *、投标产品的品牌和规格型号未指向唯一产品,不符合谈判文件第*.*条报价要求******;注******;的要求(实质性要求)。 *、第*个产品第*条检测报告与投标产品型号不一致,未提供***主机截图。。 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:四川财经职业学院
地址:成都市龙泉驿区驿都西路****号
联系方式:张老师************
*.采购代理机构信息
名称:四川省政府采购中心
地址:四川省成都市青羊区成都市青羊区顺城大街***号或鼓楼南街***号(丰德成达中心**层)
联系方式:文件编制:************;开、评标:************(**)
*.项目联系方式
项目联系人:文件编制:何老师;开、评标:余老师
电话:文件编制:************;开、评标:************(**)
四川省政府采购中心
****年**月**日