宝安区石岩片区瓶颈管等重点问题整治工程-涉桥梁相互影响安全评价服务项目(小型工程)(三次)宝安区中标结果公示2025-09-05
2025-09-05
广东/深圳 中标结果
宝安区石岩片区瓶颈管等重点问题整治工程-涉桥梁相互影响安全评价服务项目(小型工程)(三次)宝安区中标结果公示2025-09-05
广东/深圳-2025-09-05 00:00:00
广东/深圳-2025-09-05 00:00:00
宝安区石岩片区瓶颈管等重点问题整治工程*涉桥梁相互影响安全评价服务项目(小型工程)(三次)
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:**
宝安区石岩片区瓶颈管等重点问题整治工程*涉桥梁相互影响安全评价服务项目(小型工程)(三次)
| 基本信息 | |
|---|---|
| 项目编号: | ************* |
| 项目名称: | 宝安区石岩片区瓶颈管等重点问题整治工程*涉桥梁相互影响安全评价服务项目(小型工程)(三次) |
| 招标方式: | 公开招标 |
| 工程类型: | 其他 |
| 招标单位: | 深圳市宝安区水务局 |
| 招标代理机构: | 深圳市锦绣城工程造价咨询有限公司 |
| 公示时间: | ********** **:**:** |
| 中标单位信息 | |||
|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
| * | 中交远洲交通科技集团有限公司 | **.*** | ***天 |
| 投标单位信息 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
| * | 中铁大桥勘测设计院集团有限公司 | 否 | 未提供拟派项目人员配备表。 | 否 |
| * | 国阳工程咨询有限责任公司 | 是 | 否 | |
| * | 中交远洲交通科技集团有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 深圳华粤城市建设工程设计有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 中政企(北京)工程咨询有限公司 | 是 | 否 | |
| * | 冠程设计咨询有限公司 | 否 | 未按招标文件要求进行报价。 | 否 |



