江苏/苏州-2025-09-05 00:00:00
吴江大道与江城大道交叉口改造工程基坑监测项目********标段中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,吴江大道与江城大道交叉口改造工程基坑监测项目********标段的评标工作已结束,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
*.中标候选人的情况:
第一中标候选人:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
预期中标价(元):***********;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****; 项目负责人:张明
第二中标候选人:江苏新亚勘测设计有限公司
预期中标价(元):***********;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****; *****;*****;*****;项目负责人:彭中
第三中标候选人:江苏苏州地质工程勘察院有限公司
预期中标价(元):***********;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****; *****;*****;*****;项目负责人:闫怀瑞
*.否决投标情况:江苏省地质工程勘察院投标文件中提供的资质证书已过期,不满足评标办法资格评审*.*.*款资质要求,不能通过第一信封初步评审,否决其投标。
*.详细得分如下
序号 |
投标人 |
第一信封得分 (满分**分) |
第二信封得分 (满分**分) |
综合得分合计 |
* |
南京市测绘勘察研究院股份有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
华设检测科技有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
同纳检测认证集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
上海同丰工程咨询有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
江苏新亚勘测设计有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
江苏苏州地质工程勘察院有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
浙商检测集团有限公司 |
** |
*.** |
**.** |
评标基准价(元) |
******.** |
*.拟确定中标人:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
*.本中标候选人公示期:自公示发布之日起至****年*月*日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出(异议联系人:周天豪 ***********)。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
*****;
招标人:苏州市吴江区交通工程建设处
招标代理:江苏睿致诚工程咨询有限公司
****年*月*日