盘锦港荣兴港区10万吨级航道工程维护性疏浚施工
2025-09-05
辽宁/盘锦 招标采购
盘锦港荣兴港区10万吨级航道工程维护性疏浚施工
辽宁/盘锦-2025-09-05 00:00:00





















盘锦港荣兴港区**万吨级航道工程维护性疏浚施工







【信息发布时间:****/*/*】【我要打印】【关闭】



被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 中交广州航道局有限公司:投标文件中未提供拟委任的项目技术负责人,实质性内容不齐全,不满足招标文件第三章“评标办法”第*.*.*项形式评审标准“投标文件格式”的规定。



















微信客服
公众号
小程序