任丘市2025年老旧小区改造项目监理一至五标段五标段中标候选人公示
河北/沧州-2025-09-05 00:00:00
| 招标项目名称:任丘市****年老旧小区改造项目监理一至五标段 | | 招标项目编号:*************** | | 公示名称:任丘市****年老旧小区改造项目监理一至五标段五标段中标候选人公示 | | 公示编号:************************** | | 公示内容: | | 标段:任丘市****年老旧小区改造项目监理一至五标段五标段 | | 所属专业: | 服务 监理 | 所属地区: | 河北省
沧州市
任丘市 | | 开标时间: | ****年**月**日**时**分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区(****://**.****.***.**) | | 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) | | * | 金中方工程项目管理有限公司 | ****** | ****** | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止 | | * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | ****** | ****** | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止 | | * | 晟华建设咨询有限公司 | ****** | ****** | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止 |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | * | 金中方工程项目管理有限公司 | 房屋建筑工程监理甲级 | | * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 房屋建筑工程监理甲级 | | * | 晟华建设咨询有限公司 | 工程监理综合资质 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |
| | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) | | * | 金中方工程项目管理有限公司 | 高新区京唐智慧港第一小学(多功能体育中心项目) | 唐山高新技术产业开发区社会事务局 | ********** | ******.** | | * | 金中方工程项目管理有限公司 | 唐山曹妃甸新城职业高级中学项目工程监理标段一 | 唐山曹妃甸区睿宏教育咨询有限公司 | ********** | *******.** | | * | 金中方工程项目管理有限公司 | 城南九中分校项目工程监理 | 唐山市路南区教育局、唐山市路南安居建设发展有限公司 | ********** | *******.** | | * | 金中方工程项目管理有限公司 | ****年行宫东街道迎宾社区老旧小区配套基础设施改造工程 | 三河市住房和城乡建设局 | ********** | ******.** | | * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 大名县****年城镇老旧小区配套设施改造工程勘察设计施工***总承包监理 | 大名县住房和城乡建设局 | ********** | *******.** | | * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 邯郸市丛台区****年城镇老旧小区建筑主体改造项目监理第三标段(二次) | 邯郸市丛台区房产服务中心 | ********** | ******.** | | * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 中共邢台市委党校培训干部培训会堂项目施工阶段监理 | 中国共产党邢台市委员会党校 | ********** | ******.** | | * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 迁建肃宁县职业技术教育中心项目监理 | 肃宁县教育局 | ********** | *******.** | | * | 晟华建设咨询有限公司 | 肇庆高新区新能源社区附属幼儿园建设工程(监理) | 肇庆高新技术产业开发区教育局 | ********** | ******.** | | ** | 晟华建设咨询有限公司 | 罗山县华北水利水电大学江淮校区及配套设施项目(一标段) | 罗山县江淮教育产业园区开发建设有限公司 | ********** | *******.** |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 金中方工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 晟华建设咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 建信项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中楠建设管理集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 河北新三佳建设项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 河北海新工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | ** | 河北精信工程咨询有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
|
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 金中方工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 晟华建设咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 建信项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中楠建设管理集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北新三佳建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北海新工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北精信工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 金中方工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 晟华建设咨询有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 建信项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 中楠建设管理集团有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北新三佳建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北海新工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北精信工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
|
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 河北泰信达工程项目管理有限公司 | 未按招标文件要求盖章。 | | * | 邯郸市新赵市政工程监理有限公司 | 其暗标内容出现其他项目信息。 | | * | 河北冀通工程建设监理有限公司 | 其暗标编制出现英文标点,不符合招标文件要求。 | | * | 河北城基工程管理有限公司 | 授权委托书代理人未签字。 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:任丘市住房和城乡建设局 | 招标代理机构:任丘鑫凯利工程咨询有限公司 | | 地址:任丘市裕华中路*号 | 地址:任丘市 | | 联系人:郑爱民 | 联系人:胡英楠 | | 电话:************ | 电话:************ | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:*******@***.*** |
|