金鹰周边区域环境整治提升工程
【信息发布时间:**********阅读次数:***】
【我要打印】
【关闭】
|
昆山市工程建设项目资格审查及入围公示
|
|
工程名称
|
金鹰周边区域环境整治提升工程
|
|
标段编号
|
****
|
|
招标人名称
|
昆山开发区东城绿化工程有限公司
|
|
招标金额
|
***.****
|
|
建筑规模
|
绿化面积*****平方米,场地破碎****立方米,仿石砖停车场****平方米,滨河步道****平方米,驳岸修复***米,花箱车挡一**组,花箱车挡二**组,土方造型、划线、导视牌、坐凳、景观照明等。
|
|
发包内容
|
金鹰周边区域环境整治提升工程(大型土石方、园林绿化、安装等)
|
|
|
入围未通过的企业列表:
| 企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
| 江苏天润环境建设集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 扬州三恒建设工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 浙江煦兴建设工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州万润建设工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏古枫环境建设集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州市益华园林建设工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 吴江永芳绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 浙江鹿山园林绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山市常春藤环境工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州南林景观绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 博弘环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州市神州建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州南博园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 星景科技有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 桐乡市桐城景观建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山森南生态环境有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 南京逐鹿景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山市园林绿化有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏景天园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州新城园林集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山市时代景园工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常熟古建园林股份有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏绿德环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏韵华景观建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 浙江荣林环境股份有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 河南江海园林绿化产业有限责任公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 湖南省一建园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州佳友园林景观建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 湖州鹿山园林发展有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏金苗园林建设发展有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏吉达园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏凯翔建设集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 创绿城市建设(江苏)有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏世邦建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州森淼环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏泽冠建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 宁波宁景生态园林有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山石林绿化有限责任公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州廷琛古建园林营造有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山市辉煌园林绿化建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏泽誉建设工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山天坤园林景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 河南金伟建筑工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州欧帝景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州园科生态建设集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州中茂景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州绿点市政园林有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 上海春沁生态园林建设股份有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏驰通市政园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州吴林园林发展有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州恒昇城建园林发展有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州常绿绿化园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 桐乡市绿耘园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 亚特园林工程集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏三通建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山市金萱草生态环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州中顺宇生态环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山环城园林绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州绿辰鑫园林景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州园林发展股份有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏文苏环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 吴江市茂润绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏方信建设投资有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山市华明绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏省古典建筑园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州市绿野景观园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州双恒环境科技有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州市锦洲园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山玉峰景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州冠睿市政园林景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏九州生态科技股份有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 扬州三信建设工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏欧邦环境建设工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 南京河西园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州市品尚园艺有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 湖州中恒园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州园胜和环境有限责任公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏德景环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 中湖城建(常熟)集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 扬州市华泽园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山叁宝景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州绿化建设发展有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州市天宁市政绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 天翼园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 上海奇力园林绿化有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州吴韵园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州市昊盈建设工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 河南省现代环境建设集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 山东阳光园林建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 昆山市御景轩园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏峨嵋园林工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州祥盛建设工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏三恒建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州邦瑞生态环境建设工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州阳森环境工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏通运建设工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 上海春禾环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州万郡环境发展有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 湖滨生态环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 腾圣建设集团有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏明悦建设工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州巨野景观绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州市藏书园林绿化建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 无锡南长生态科技有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州华艺市政园林有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州基铭绿化建设工程有限责任公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州工业园区景观绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏华苑环境建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 嘉兴市汇丰园林绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 湖州园林绿化有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏三维园艺有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 江苏杨园生态环保有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州中元市政建设工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 常州百锦苑景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 无锡市天合景观工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州哈德园林绿化工程有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 贵州九通工程管理有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
| 苏州山河水生态建设有限公司 |
|
|
|
入围方法三,未入围 |
|
资格审查未通过的企业列表:
| 企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
| 苏州凯达市政景观建设有限公司 |
|
|
|
项目经理有绿化施工在建工程 |
|
|