德令哈市火车站街道民乐村人饮提升改造项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-05
青海/海西 产权|出让|拍卖|挂牌
德令哈市火车站街道民乐村人饮提升改造项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-09-05 00:00:00
中标候选人公示
青海/海西-2025-09-05 00:00:00
德令哈市火车站街道民乐村人饮提升改造项目标段一施工
德令哈市火车站街道民乐村人饮提升改造项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||||
| 招标人 | 德令哈市水利工程项目管理办公室 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
| 代理机构 | 青海西川工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳*人) | ||||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第*名 | 青海禹辰水利水电有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:毛玉海 证书编号:青************ |
姓名:冉应龙 证书编号:************ |
*** | 合格 | 见公告附件 | |
| 第*名 | 陕西锦泰祥和建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:刘永怀 证书编号:陕************ |
姓名:李梦严 证书编号:******* |
*** | 合格 | ||
| 第*名 | 陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:卢海燕 证书编号:陕************ |
姓名:孟宇 证书编号:********** |
*** | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 林竣建设有限公司 | 未按招标文件要求配足班子成员 | ||||||||
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 未按照招标文件要求提供全国水利信用截图 | ||||||||
| 四川荣顺达建设有限公司 | 未按照招标文件要求提供全国水利信用截图 | ||||||||
| 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 项目经理未提供社保 | ||||||||
| 陕西华南建筑安装工程有限公司 | 项目经理无在建承诺 | ||||||||
| 四川弘历源建筑工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供全国水利信用截图 | ||||||||
| 四川驰韵建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供青海省水利信用截图 | ||||||||
| 河南铭桂建筑工程有限公司 | 人员社保未按照招标文件要求加盖公章 | ||||||||
| 河南盛园通建设工程有限公司 | 人员社保未按照招标文件要求加盖公章 | ||||||||
| 河南林正建设工程有限公司 | 未按招标文件要求配足班子成员 | ||||||||
| 九舟建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供全国水利信用截图 | ||||||||
| 中青嘉宏建设工程有限公司 | 人员社保未按照招标文件要求加盖公章 | ||||||||
| 陕西鼎控建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求配足班子成员 | ||||||||
| 芜湖市江河水利工程有限公司 | 财务报告上未按要求加盖财务章 | ||||||||
| 中青宏发集团有限公司 | 财务报告上未按要求加盖财务章 | ||||||||
| 吉安市五建建筑工程有限公司 | 质检员无岗位证书 | ||||||||
| 中投德创建工有限公司 | 人员社保未按照招标文件要求加盖公章 | ||||||||
| 河南洋禾建工有限公司 | 未按招标文件要求配足班子成员 | ||||||||
| 陕西寥湍建筑工程有限公司 | 人员社保未按照招标文件要求加盖公章 | ||||||||
| 四川筑宏建设集团有限公司 | 财务报表签字页缺失 | ||||||||
| 四川兴越兴建设工程有限公司 | 未按招标文件要求配足班子成员 | ||||||||
| 宁夏鸿盛达建设工程有限公司 | 未按招标文件要求配足班子成员 | ||||||||
| 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 人员社保未按照招标文件要求加盖公章 | ||||||||
| 渝州建设集团有限公司 | 未按招标文件要求配足班子成员 | ||||||||
| 四川亿信联建设有限公司 | 未按招标文件要求配足班子成员 | ||||||||
| 开封黄河工程开发有限公司 | 人员社保未按照招标文件要求加盖公章 财务报告上未按要求加盖财务章 | ||||||||
| 山西国旺兴达建筑有限责任公司 | 施工员无社保 | ||||||||
| 四川省三圣建筑工程有限公司 | 计算错误 | ||||||||
| 青海乾源建筑工程有限公司 | 投标人投标报价低于招标控制价**%,未提供详细证明材料 | ||||||||
| 青海长丰建设工程有限公司 | 青海长丰建设工程有限公司和西部水电建设有限公司加密锁号一致 ******************************** | ||||||||
| 西部水电建设有限公司 | 青海长丰建设工程有限公司和西部水电建设有限公司加密锁号一致 ******************************** | ||||||||
| 备注:如有异议,请向德令哈市水利水电工程招投标办公室反映,联系电话:************。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看



