前海博物馆展陈大纲编制阶段咨询服务项目废标公告
2025-09-05
广东/深圳 终止废标
前海博物馆展陈大纲编制阶段咨询服务项目废标公告
广东/深圳-2025-09-05 00:00:00
广东/深圳-2025-09-05 00:00:00
前海博物馆展陈大纲编制阶段咨询服务项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号: ***************
采购项目名称:前海博物馆展陈大纲编制阶段咨询服务项目
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
北京艺拓数字科技有限公司 | 未提供《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或《监狱企业声明函》及监狱企业证明文件。 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:深圳博物馆
地址:深圳市福田区市民中心*区
联系方式:*************
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:党工,*************
*、项目联系方式
项目联系人:党工
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年*月*日



