河北/唐山-2025-09-05 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
招标项目名称:迁西县住房和城乡建设局团结路(康宁街至丰顺街)道路工程 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:迁西县住房和城乡建设局团结路(康宁街至丰顺街)道路工程中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:迁西县住房和城乡建设局团结路(康宁街至丰顺街)道路工程 |
|
所属专业:土木工程建筑业 |
所属地区:河北省·唐山市·迁西县 |
开标时间:********** **:** |
开标地点:迁西县公共资源交易中心 |
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 |
* |
河北昌杰公路工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
*** |
* |
河北固通建设工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
*** |
* |
河北日景建设工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
*** |
*.中标候选人项目负责人 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
河北昌杰公路工程有限公司 |
李智 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀************ |
* |
河北固通建设工程有限公司 |
张亚娜 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀************ |
* |
河北日景建设工程有限公司 |
刘民 |
助理工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
河北昌杰公路工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
河北固通建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
河北日景建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
河北昌杰公路工程有限公司 |
广宗经济开发区基础设施改造及配套设施项日雨污分流工程(八标段) |
河北广宗经济开发区管理委员会 |
********** |
*,***,***.**元 |
* |
河北昌杰公路工程有限公司 |
夏垫镇农村道路硬化项目 |
大厂回族自治县农业农村局 |
********** |
*,***,***.**元 |
* |
河北固通建设工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
河北日景建设工程有限公司 |
创建文明城市维修项目一标段 |
迁西县住建局 |
********** |
*,***,***.**元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
河北昌杰公路工程有限公司 |
李智 |
夏垫镇北坞三村村内道路硬化项目 |
大厂回族自治县夏垫镇人民政府 |
********** |
***,***.**元 |
* |
河北固通建设工程有限公司 |
张亚娜 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
河北日景建设工程有限公司 |
刘民 |
照燕洲村康宁街修建排水设施项目 |
迁西县兴城镇人民政府 |
********** |
*,***,***.**元 |
*. |
技术部分(暗标)汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
* |
河北固通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北昌杰公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
砼普(河北)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北日景建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
技术部分(明标)汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
* |
河北固通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北昌杰公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
砼普(河北)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北日景建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
商务部分汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
* |
河北固通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北昌杰公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
砼普(河北)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北日景建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
信用分汇总表 |
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
||||
河北固通建设工程有限公司 |
河北昌杰公路工程有限公司 |
砼普(河北)建筑工程有限公司 |
河北日景建设工程有限公司 |
中景永泰建设工程有限公司 |
||
* |
信用分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
评标结果汇总表 |
序号 |
投标单位 |
技术部分(暗标)得分 |
技术部分(明标)得分 |
商务部分得分 |
信用分得分 |
总分 |
排名 |
* |
河北昌杰公路工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
河北固通建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
河北日景建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
**.* |
* |
* |
砼普(河北)建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
*.** |
**.* |
* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
暗标编制不符合招标文件投标人须知前附表**.**第*点排版编制规定。 |
* |
河北勤顺建设工程有限公司 |
投标函附录第*项不符合招标文件规定。 |
* |
迁西县恒顺达工程建筑有限公司 |
未提供中小企业声明函;投标函附录第*项不符合招标文件规定。 |
* |
河南博仁建筑工程有限公司 |
未提供外省进冀备案证明。 |
* |
迁西县三鑫建筑工程有限公司 |
暗标编制不符合招标文件投标人须知前附表**.**第*点排版编制规定。 |
* |
河北瑞合建筑工程有限公司 |
暗标编制不符合招标文件投标人须知前附表**.**第*点排版编制规定。 |
* |
成兴建设有限公司 |
未提交中小企业声明函。 |
*.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:迁西县住房和城乡建设局 |
招标代理机构:河北锦泷招标代理有限公司 |
地址:迁西县凤凰西街*号 |
地址:河北省石家庄市长安区丰收路**号***栋*** |
联系人:刘凤辉 |
联系人:员立华 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:**********@***.*** |
电子邮箱:****************@***.*** |
*.其他公示内容:无 |