牡丹江医科大学病原生物学与免疫学实验室改造工程中标(成交)结果公告中标结果公示
2025-09-05
黑龙江/牡丹江 中标结果
牡丹江医科大学病原生物学与免疫学实验室改造工程中标(成交)结果公告中标结果公示
黑龙江/牡丹江-2025-09-05 00:00:00

牡丹江医科大学病原生物学与免疫学实验室改造工程中标(成交)结果公告

一、项目编号:[******]*****[**]********

二、项目名称:病原生物学与免疫学实验室改造工程

三、采购结果

合同包*(牡丹江医科大学病原生物学与免疫学实验室改造工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
黑龙江澜翔建筑工程有限公司 黑龙江省牡丹江市爱民区天晴街金龙家园**号楼*单元***室 ***,***.**元

四、主要标的信息

合同包*(牡丹江医科大学病原生物学与免疫学实验室改造工程):

工程类(黑龙江澜翔建筑工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
*** 房屋修缮 病原生物学与免疫学实验室改造工程 工程量清单及图纸范围内的全部内容 合同签订后**个日历日内竣工 邵志国 黑****************、黑建安*(****)******* ***,***.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙宪国杨兴杰范鹏鸿(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 牡丹江医科大学病原生物学与免疫学实验室改造工程 *

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(牡丹江医科大学病原生物学与免疫学实验室改造工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
黑龙江澜翔建筑工程有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** ***,***.** ***,***.** * *
黑龙江省淮冶建筑工程有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** ***,***.** ***,***.** * *
黑龙江牡亿建筑工程有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** ***,***.** ***,***.** * *
黑龙江省卓远市政工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标价格超过控制价
黑龙江诚隆建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:未上传****格式文件

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:牡丹江医科大学

地址:黑龙江省牡丹江市爱民区通乡街*号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:牡丹江市公共资源交易中心

地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街**号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:***********

牡丹江市公共资源交易中心

****年**月**日


相关附件:
微信客服
公众号
小程序