河南/周口-2025-09-05 00:00:00
****年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目*标段定标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||
项目名称 |
****年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目 |
|||||
招标单位 |
沈丘县乡村振兴局 |
联系电话 |
************ |
|||
代理机构 |
许昌建设工程项目管理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||
监督单位 |
沈丘县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||
开标日期 |
****年**月**日 |
公示期限 |
****年**月**日 |
|||
*标段:施工 |
||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
河南宏海建设有限公司 |
*******.** |
郭雅琳 |
** |
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
河南州工建筑工程有限公司 |
*******.** |
周腾飞 |
** |
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 |
有效缴纳 |
|
河南磊磐建筑工程有限公司 |
*******.** |
郭小方 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
河南港信建筑工程有限公司 |
*******.** |
韩大伟 |
** |
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 |
有效缴纳 |
|
河南英凯建筑工程有限公司 |
*******.** |
冯敬贤 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
||||||
附*:被否决投标情况一览表 |
||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||
* |
河南宝拓建设工程有限公司 |
项目管理其他人员不符合投标文件公告*.*要求。 |
||||
* |
河南妙列建筑工程有限公司 |
*.未提供三年财务损益表。*.不满足招标文件投标人须知前附表*.*.*要求。 |