城际运营公司广清、广州东环[花都(不含)-白云机场北]、穗深(洪梅-深圳机场)城际工务专业设备设施日常维保项目(2025年-2027年)-中标候选人公示
2025-09-05
广东/广州 中标结果
城际运营公司广清、广州东环[花都(不含)-白云机场北]、穗深(洪梅-深圳机场)城际工务专业设备设施日常维保项目(2025年-2027年)-中标候选人公示
广东/广州-2025-09-05 00:00:00

城际运营公司广清、广州东环[花都(不含)*白云机场北]、穗深(洪梅*深圳机场)城际工务专业设备设施日常维保项目(****年*****年)*中标候选人公示

来源:城轨采购网 发布日期:********** 点击查看原文

*#*****;

中标候选人公示

城际运营公司广清、广州东环[花都(不含)*白云机场北]、穗深(洪梅*深圳机场)城际工务专业设备设施日常维保项目(****年*****年)[项目编号**************]的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从********:**********:**),具体如下:

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

中铁十二局集团有限公司

中铁电气化局集团有限公司

中铁三局集团有限公司

综合得分

**.**

**.**

**.**

投标报价(万元)

****.******

****.******

****.******

中铁上海工程局集团有限公司投标文件在标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标

中铁二十五局集团有限公司投标文件在标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标

中铁二局集团新运工程有限公司投标文件在标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标

中铁十四局集团有限公司投标文件在标过程中被拒绝,详细理由及依据为没有递交投标文件,放弃投标

中铁一局集团有限公司投标文件在标过程中被拒绝,详细理由及依据为不符合《投标人资格审查表》第*项,业绩未提供中标通知书,业绩不符合招标文件要求

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):广东城际铁路运营有限公司行车设施设备中心

联系人潘工

联系电话************

招投标监督部门广东城际铁路运营有限公司企业管理部

联系地址:广州市海珠区新港东路****号万胜广场*塔

联系电话************

附件:评标报告

招标人名称:广东城际铁路运营有限公司

日期:******


微信客服
公众号
小程序