中标候选人公示
招标项目名称:蔚县非物质文化遗产传承中心项目监理
项目编号:***************
公示名称:蔚县非物质文化遗产传承中心项目监理中标候选人公示
公示内容:
|
蔚县非物质文化遗产传承中心项目监理
|
|
所属专业:其他服务业
|
所属地区:张家口市蔚县
|
|
开标时间:****年**月**日
|
开标地点:张家口市蔚县公共资源交易中心开标室
|
|
公示开始日期:****年**月**日**:**
|
公示截止日期:****年**月**日**:**
|
*.中标候选人名单
|
序号
|
供应商名称
|
企业资质
|
总监理工程师
|
投标总价(元)
|
监理工程师注册号
|
监理服务期
|
质量标准
|
|
*
|
河北理工工程管理咨询有限公司
|
房屋建筑工程监理甲级
|
李玲玲
|
*******.**
|
********
|
从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天
|
竣工验收达到合格标准
|
|
*
|
河北环渤工程建设监理有限公司
|
房屋建筑工程监理甲级
|
赵郝利
|
*******.**
|
********
|
从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天
|
竣工验收达到合格标准
|
|
*
|
河北博大工程项目管理有限公司
|
房屋建筑工程监理甲级
|
张赛
|
*******.**
|
********
|
从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天
|
竣工验收达到合格标准
|
*.中标候选人项目负责人
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
河北理工工程管理咨询有限公司
|
李玲玲
|
高级工程师
|
注册监理工程师执业证书
|
********
|
|
河北环渤工程建设监理有限公司
|
赵郝利
|
工程师
|
注册监理工程师执业证书
|
********
|
|
河北博大工程项目管理有限公司
|
张赛
|
高级工程师
|
注册监理工程师执业证书
|
********
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
河北理工工程管理咨询有限公司
|
房屋建筑工程监理甲级
|
|
河北环渤工程建设监理有限公司
|
房屋建筑工程监理甲级
|
|
河北博大工程项目管理有限公司
|
房屋建筑工程监理甲级
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
|
*
|
河北理工工程管理咨询有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
河北环渤工程建设监理有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
河北博大工程项目管理有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
|
*
|
河北理工工程管理咨询有限公司
|
李玲玲
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
河北环渤工程建设监理有限公司
|
赵郝利
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
河北博大工程项目管理有限公司
|
张赛
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委一
|
评委二
|
评委三
|
评委四
|
评委五
|
|
*
|
河北博大工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
保定市第三工程建设监理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
江苏国兴建设项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北环渤工程建设监理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北中原工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北冀科工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北顺诚工程建设项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
承德城建工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北理工工程管理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北远大工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
石家庄市广道信项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委一
|
评委二
|
评委三
|
评委四
|
评委五
|
|
*
|
江苏国兴建设项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
保定市第三工程建设监理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北环渤工程建设监理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北博大工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
石家庄市广道信项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北理工工程管理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北顺诚工程建设项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
承德城建工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北冀科工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北中原工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北远大工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
投标报价得分
|
技术评审
|
商务评审得分
|
总分
|
|
*
|
河北理工工程管理咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北环渤工程建设监理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北博大工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
承德城建工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
江苏国兴建设项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
保定市第三工程建设监理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北顺诚工程建设项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北远大工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
石家庄市广道信项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北中原工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北冀科工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:
江苏华盛工程咨询股份有限公司:授权委托书未按要求加盖单位电子印章
河北亿硕工程项目管理有限公司:其他主要人员未附社保证明
*.提出异议的渠道和方式:
|
招标人:蔚县汇景文旅产业发展有限公司
|
招标代理机构:河北晟兴招标代理有限公司
|
|
地址:河北省张家口市蔚县
|
地址:河北承德市双桥区下营房银都海棠园
|
|
联系人:魏景芳
|
联系人:王佳琪
|
|
联系电话:************
|
联系电话:***********
|
*.其他公示内容:
(*)所有投标人:承德城建工程项目管理有限公司、保定市第三工程建设监理有限公司、河北顺诚工程建设项目管理有限公司、河北金正科信建设工程项目管理有限公司、河北亿硕工程项目管理有限公司、江苏国兴建设项目管理有限公司、石家庄市广道信项目管理有限公司、江苏华盛工程咨询股份有限公司、河北环渤工程建设监理有限公司、河北博大工程项目管理有限公司、河北远大工程咨询有限公司、河北中原工程项目管理有限公司、河北冀科工程项目管理有限公司、河北理工工程管理咨询有限公司
(*)公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、张家口市公共资源交易服务平台
|