河北/承德-2025-09-05 00:00:00
(承德县热电联产集中供热管网工程****年度第一批直埋保温管及管件采购二次)
中标候选人公示
招标项目名称:承德县热电联产集中供热管网工程****年度第一批直埋保温管及管件采购二次
招标项目编号:*******************
公示名称:承德县热电联产集中供热管网工程****年度第一批直埋保温管及管件采购二次中标候选人公示
公示编号:*******************
公示内容:
|
标段:承德县热电联产集中供热管网工程****年度第一批直埋保温管及管件采购二次 |
|
|
所属行业:市政 |
所属地区:承德县 |
|
开标时间:****年*月*日**:** |
开标地点:惠招标电子招投标交易平台 |
|
公示开始日期:****年*月*日 *:** |
公示截止日期:****年*月*日 **:** |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
供货周期 |
质量标准 |
|
* |
河南锐特热力管道科技有限公司 |
******.** |
******.** |
按甲方要求 |
按甲方要求 |
|
* |
阿华保温科技河北有限公司 |
******.** |
******.** |
按甲方要求 |
按甲方要求 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
河南锐特热力管道科技有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
阿华保温科技河北有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
* |
河南锐特热力管道科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
阿华保温科技河北有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
合同甲方 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
河南锐特热力管道科技有限公司 |
*、预制直埋保温管 *、预制保温管道购销合同 |
*、陕西格伟奇节能科技有限公司 *、陕西格伟奇节能科技有限公司 |
*、****年**月**日 *、****年*月**日 |
*、*******元 *、********.*元 |
|
* |
阿华保温科技河北有限公司 |
*、滑县城市集中供热管网工程*创业大道 *、购销合同 |
*、山东益通安装有限公司 *、郑州市新奥燃力新能源有限公司 |
*、****年*月**日 *、****年*月**日 |
*、******元 *、******元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订 时间 |
合同签订 金额(万元) |
|
* |
河南锐特热力管道科技有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
阿华保温科技河北有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人初步评审情况(本项目采用经评审的最低投标价法)
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河北大东管道防腐保温工程有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
* |
德生源集团有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
廊坊渤海聚氨酯有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
* |
阿华保温科技河北有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南锐特热力管道科技有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.(*)所有投标人详细评审情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
德生源集团有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
阿华保温科技河北有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南锐特热力管道科技有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.(*)所有投标人或供应商总排名情况
|
序号 |
单位名称 |
评标价格(元) |
排名 |
|
* |
河南锐特热力管道科技有限公司 |
******.** |
* |
|
* |
阿华保温科技河北有限公司 |
******.** |
* |
|
* |
德生源集团有限公司 |
******.** |
* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
河北大东管道防腐保温工程有限公司 |
供货周期、投标有效期未响应招标文件要求,初步评审不通过。 |
|
* |
廊坊渤海聚氨酯有限公司 |
投标文件未提供****年财务报告,初步评审不通过。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式:
|
招标人:建投热力承德供热有限责任公司 |
招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司 |
|
地址:河北省承德市承德县下板城镇金地书香园*座商业 |
地址:河北省石家庄市建设南大街***号河北师范大学科技园*座**层 |
|
联系人:王宇然 |
联系人:葛硕、范强 |
|
电话:************ |
电话:************* |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容:无



