河南/周口-2025-09-05 00:00:00
****年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目*标段定标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||
项目名称 |
****年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目 |
|||||
招标单位 |
沈丘县乡村振兴局 |
联系电话 |
************ |
|||
代理机构 |
许昌建设工程项目管理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||
监督单位 |
沈丘县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||
开标日期 |
****年**月**日 |
公示期限 |
****年**月**日 |
|||
*标段:施工 |
||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
河南宇驰建设工程有限公司 |
*******.** |
刘鹏举 |
** |
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
河南省安厦建设有限公司 |
*******.** |
张世根 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
河南省强基建筑工程有限公司 |
*******.* |
贾晓蒙 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
昌隆建设工程有限公司 |
*******.** |
胡焕巧 |
** |
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
河南苏振建筑工程有限公司 |
*******.** |
冯文慧 |
** |
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
||||||
附*:被否决投标情况一览表 |
||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||
* |
郑州杰瑞建设工程有限公司 |
安全人员社保不满足招标文件公告中*.*项要求。 |
||||
* |
河南安丰建设工程有限公司 |
不满足招标文件投标人须知前附表*.*.*要求。 |
||||
* |
河南韶旭建设工程有限公司 |
未提供财务损益表 |
||||
* |
河南茂闵建筑工程有限公司 |
*.未提供财务情况说明书。*.不满足招标文件投标人须知前附表 *.*.*要求。 |