师大附中初高中过街天桥(二次)结果公告(采购包1)
2025-09-05
福建/福州 中标结果
师大附中初高中过街天桥(二次)结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-09-05 00:00:00
师大附中初高中过街天桥(二次)结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*********

二、项目名称:师大附中初高中过街天桥(二次)

三、采购结果

采购包*(师大附中初高中过街天桥):

废标理由:供应商不足法定家数,本项目终止评审。

四、主要标的信息

采购包*(师大附中初高中过街天桥):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 徐焱
评审专家: 黄增寿 郑雪梅

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*师大附中初高中过街天桥:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

龙姿建设发展有限公司、福建建交建设工程有限公司、中达(福建)建设服务有限公司、福建金丰达建设工程有限公司未按照竞争性谈判文件要求提供有效的业绩证明材料,资格性审查不通过,属于无效响应

本项目采购包*有效供应商不足法定家数,故采购包*予以废标

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建师范大学附属中学

地址:福州市仓山区对湖路**号

联系方式:林老师 *************

*.采购代理机构信息

名称:福建优胜招标项目管理集团有限公司

地址:福州市鼓楼区 洪山镇福三路**号华润万象城(一区)(一期)**#楼*层*****、*****、*****办公

联系方式:*************、********

*.项目联系方式

项目联系人:殷泓燕、陈秀容、林春玉、丁海华、曾娇妹

电话:*************、********

福建优胜招标项目管理集团有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序