Z1310002501352021临空人民医院综合能力提升项目(二期)救护车及配套设施采购结果公告中标公告
2025-09-05
河北/廊坊 中标结果
Z1310002501352021临空人民医院综合能力提升项目(二期)救护车及配套设施采购结果公告中标公告
河北/廊坊-2025-09-05 00:00:00

*****************临空人民医院综合能力提升项目(二期)救护车及配套设施采购结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

临空人民医院综合能力提升项目(二期)救护车及配套设施采购(三次)中标公告

一、项目编号:
*****************
二、项目名称:
临空人民医院综合能力提升项目(二期)救护车及配套设施采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
廊坊六石交通设施有限公司 河北省廊坊市文安县文安镇东关村北 ******************
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
廊坊六石交通设施有限公司 救护车及配套设施采购 华通牌、迈瑞、鲁坤、科曼等 *************型救车、
**************、******、***等
* ****** ****** **.*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙祥健(采购人代表)、王洪章、冯国胜、刘德银、马建伟(主任)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:****.**
本项目代理费收费标准:按合同执行
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局
地址 :北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道 ** 号临空中心
联系方式:杨胜伟 ************
*.采购代理机构信息
名称 :河北坤后工程项目管理有限公司
地址 :河北省廊坊市西昌路金昭大厦*座***
联系方式 :宋雪微 ************
*.项目联系方式
项目联系人:韩丽萍
电话:************
十、附件

公示信息

采购项目名称:临空人民医院综合能力提升项目(二期)救护车及配套设施采购

采购项目编号:*****************

公示内容:

标段:临空人民医院综合能力提升项目(二期)救护车及配套设施采购

开标时间:****年*月*日*点**分

开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公

共资源交易服务平台)

公示开始日期:****年*月*日

公示截止日期:****年*月*日

*.*中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

临空人民医院综合能力提升项目(二期)救护车及配套设施采购

救护车及配套设施采购

华通牌、迈瑞、鲁坤、科曼等

一批

******

*************型救车、

**************、******、***等

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊六石交通设施有限公司

响应

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

青岛百洋盛汇医疗设备有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

廊坊市晴仑医疗器械有限公司

*

*

*

*

*

*

廊坊六石交通设施有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河南康惠诺达智能科技有限公司

*

*

*

*

*

*

石家庄乐昂医疗科技有限公司

*

*

*

*

*

*

河北乖乖熊医疗器械有限公司

*

*

*

*

*

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

青岛百洋盛汇医疗设备有限公司

**

**

**

**

**

*

廊坊市晴仑医疗器械有限公司

**

**

**

**

**

*

廊坊六石交通设施有限公司

**

**

**

**

**

*

河南康惠诺达智能科技有限公司

**

**

**

**

**

*

石家庄乐昂医疗科技有限公司

**

**

**

**

**

*

河北乖乖熊医疗器械有限公司

**

**

**

**

**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

廊坊六石交通设施有限公司

**.**

**.**

*

青岛百洋盛汇医疗设备有限公司

**.**

**.**

*

石家庄乐昂医疗科技有限公司

**.**

**.**

*

廊坊市晴仑医疗器械有限公司

**.**

**.**

*

河南康惠诺达智能科技有限公司

**.**

**.**

*

河北乖乖熊医疗器械有限公司

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

定州市腾野体育用品有限公司

未提供《三类医疗器械经营许可证(或备案凭

)》,资格评审不通过。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

人:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局

政府采购代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司

址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道 ** 号临空中心

地址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦*座***

人:吴作涛

联系人:韩丽萍

话:************

电话:************

电子邮箱: /

电子邮箱:**********@**.***

*.其他公示内容:无。


微信客服
公众号
小程序