河南/周口-2025-09-05 00:00:00
| 项目名称: | ****年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目 | ||
| 项目编号: | ******************* | 交易分类: | 市政基础设施工程 |
| 监督部门: | 沈丘县发改委 | 监督部门联系人: | 李主任 |
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 沈丘县尚德路与和谐路交叉口东***米农业司法大楼 |
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||||
|
项目名称 |
****年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目 |
|||||||||
|
招标单位 |
沈丘县乡村振兴局 |
联系电话 |
************ |
|||||||
|
代理机构 |
许昌建设工程项目管理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||||
|
监督单位 |
沈丘县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||||||
|
开标日期 |
****年**月**日 |
公示期限 |
****年**月**日 |
|||||||
|
**标段:施工 |
||||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||||
|
河南金壕建筑工程有限公司 |
*******.** |
张继举 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
||||
|
河南祁鼎路桥工程有限公司 |
*******.** |
王鹏 |
** |
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||||
|
周口锦航建设工程有限公司 |
*******.** |
赵金 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
||||
|
河南富通建筑工程有限公司 |
*******.** |
王彩华 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
||||
|
河南泽坤建设工程有限公司 |
*******.** |
梁义三 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
||||
|
四川辉天建筑工程有限公司 |
*******.** |
唐再越 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
||||
|
河南昱坤建设工程有限公司 |
*******.** |
陈玖凤 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
|
|
||||
|
河南儒希建设工程有限公司 |
******* |
周胜利 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
|
|
||||
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
||||||||||
|
附*:被否决投标情况一览表 |
||||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
||||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||
|
* |
河南大鼎建筑工程有限公司 |
未提供三年财务损益表。 |
||||||||
|
* |
河南省港文建设工程有限公司 |
未提供商务负责人资料。 |
||||||||
附件:




