2025年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目10标段定标候选人公示
2025-09-05
河南/周口 中标结果
2025年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目10标段定标候选人公示
河南/周口-2025-09-05 00:00:00
河南/周口-2025-09-05 00:00:00
| 项目名称: | ****年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目 | ||
| 项目编号: | ******************* | 交易分类: | 市政基础设施工程 |
| 监督部门: | 沈丘县发改委 | 监督部门联系人: | 李主任 |
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 沈丘县尚德路与和谐路交叉口东***米农业司法大楼 |
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||||
|
项目名称 |
****年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目 |
||||||||
|
招标单位 |
沈丘县乡村振兴局 |
联系电话 |
************ |
||||||
|
代理机构 |
许昌建设工程项目管理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
||||||
|
监督单位 |
沈丘县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
||||||
|
开标日期 |
****年**月**日 |
公示期限 |
****年**月**日 |
||||||
|
**标段:施工 |
|||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|||
|
河南省文凯建筑工程有限公司 |
*******.** |
朱文杰 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南省广坤建筑有限公司 |
*******.** |
范文生 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南誉庭岩土工程有限公司 |
*******.** |
吴莹莹 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南顺春建筑工程有限公司 |
*******.* |
王珍珍 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南省斌晓建设工程有限公司 |
*******.* |
王锦星 |
** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
|||||||||
|
附*:被否决投标情况一览表 |
|||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||
|
* |
河南恒森建筑工程有限公司 |
未提供****、****年度财务损益表。 |
|||||||
|
* |
河南基正建设有限公司 |
项目经理个人社保不满足招标文件公告*.*项要求。 |
|||||||
|
* |
河南中舟水利工程有限公司 |
未提供****年度财务情况说明书。 |
|||||||
附件:




