盐高新10MW渔光互补集中式光伏项目施工道路平整工程材料采购项目中标结果公示表
2025-09-05
江苏/盐城 中标结果
盐高新10MW渔光互补集中式光伏项目施工道路平整工程材料采购项目中标结果公示表
江苏/盐城-2025-09-05 00:00:00
江苏/盐城-2025-09-05 00:00:00
盐高新****渔光互补集中式光伏项目施工道路平整工程材料采购项目中标结果公示表
招标人名称 (公章) | 盐城高新区市政管理服务有限公司 | 项目名称 | 盐高新****渔光互补集中式光伏项目施工道路平整工程材料采购项目 | |||||
招标规模 | / | 项目地点 | 盐城高新区境内 | 评标办法 | 最低评标价法 | |||
预 算 价(元) | ******.** | 最高投标限价(元) | ******.** | 招标方式 | 公开招标 | 公示起始日期 | ****.*.* | |
投 标 人 名 称 | 投标报价(元) | 供货期(天) | 质量要求 | 项目负责人 | 备 注 | |||
第一中标候选人情况 | 盐城市恒辉广告有限公司 | ******.** | * | 响应招标文件要求 | 沈霞 | |||
废标情况 | 投标人名称 | 废 标 原 因 | ||||||
江苏盐创建设工程有限公司 | 投标文件正本以及电子版投标文件(*盘)缺失 | |||||||
江苏龙标建设工程有限公司 | 投标文件正本以及电子版投标文件(*盘)缺失 | |||||||
打印
关闭



