Z1310002503022011廊坊市第十三中学触控一体机采购项目结果公告
2025-09-05
河北/廊坊 中标结果
Z1310002503022011廊坊市第十三中学触控一体机采购项目结果公告
河北/廊坊-2025-09-05 00:00:00

廊坊市第十三中学触控一体机采购项目中标结果公告

一、项目编号  *****************

二、项目名称: 廊坊市第十三中学触控一体机采购项目

三、中标信息

中标单位 名称: 廊坊市八亿电子有限公司  ******************

中标单位 地址: 廊坊市新世纪步行街宏昌电子城五层 **号

中标金额: ******.** (大写: 肆拾柒万零贰佰伍拾元整 )

四、 主要标的信息

货物

名称: 触控一体机(**寸智慧黑板)

品牌(如有): 希沃

规格型号:   ***********

数量 **套

单价 ***** .**

五、 评标委员 会成员名单: 田建军 (主任)、 李存良 邹向坤 刘淑娥 李健 (采购人代表)

六、 代理服务收费标准及金额:

收费标准 参照国家发展改革委印发的(发改价格 [****]***号)规定

金额: ****

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、 其他补充事宜

预算金额: **.*万元

采购需求: 触控一体机( **寸智慧黑板)

供货地点:采购人指定地点

供货期: *个工作日

简要技术要求 /采购项目的性质: 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

招标公告日期: *** * * **

开标日期: *** * * *

开标、评标地点: 廊坊市公共资源交易中心第七开标室(廊坊公共资源交易综合信息平台)

本公告发布媒体: 中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称:廊坊市第十三中学 

   址: 廊坊市 安次区

联系方式:李健  ************    

*.采购代理机构信息

   称:中大宇辰项目管理有限公司 

  址:河北省石家庄市裕华区方北路 **号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、**** 

联系方式:张彩静  ************

*.项目联系方式

项目联系人: 张彩静    

     话: ************ 

*. 中心服务负责人:高蓬

地址:廊坊市市民服务中心 * 号楼 * 层

电话: ************

十、附件

公示信息

采购项目名称: 廊坊市第十三中学触控一体机采购项目

采购项目编号  *****************

公示内容:

标段:

开标时间: *** * * *

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心第七开标室

公示开始日期: *** * * *

公示截止日期: *** * * *

*.*中标(成交)供应商(货物类项目)

 

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

廊坊市第十三中学触控一体机采购项目

触控一体机 (**寸智慧黑板)

希沃

**套

*****.**元

***********

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊市八亿电子有限公司

响应

 

*.* 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

廊坊市大广软件科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

四川诚德佳和科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市八亿电子有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市博实计算机网络工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

合肥雅诺儿供应链管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

*. * 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

廊坊市八亿电子有限公司

**.****

**.****

*

廊坊市大广软件科技有限公司

**.****

**.****

*

廊坊市博实计算机网络工程有限公司

**.****

**.****

*

合肥雅诺儿供应链管理有限公司

**.****

**.****

*

四川诚德佳和科技有限公司

**.****

**.****

 

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

石家庄珏柯科技有限公司

资格评审不通过:承诺函甲方名称错误;

*

定州市腾野体育用品有限公司

符合性评审不通过:缺少节能产品认证证书;

*

保定云图智能科技有限公司

符合性评审不通过:缺少节能产品认证证书,缺少法定代表人签章;

*

保定荣濎商贸有限公司

符合性评审不通过:缺少节能产品认证证书;

*

邯郸康金贸易有限公司

符合性评审不通过:缺少节能产品认证证书;

*

河北同乾教育科技有限公司

符合性评审不通过:缺少节能产品认证证书;

*

河北朗策工程项目管理有限公司

符合性评审不通过:缺少节能产品认证证书;

*

曲阳邦博商贸有限公司

符合性评审不通过:缺少节能产品认证证书;

 

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的 评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机 构提出。

联系方式

采购人: 廊坊市第十三中学

政府采购代理机构: 中大宇辰项目管理有限公司

地址:廊坊市 安次区

地址: 河北省石家庄市裕华区方北路 **号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、****

联系人 李健  

联系人: 张彩静  

电话: ************

电话: ************

电子邮箱: ***************@***.***

电子邮箱: ***************@***.***

*.其他公示内容: 无。

 

 

附件

微信客服
公众号
小程序