昌乐站二站台消防管道改造工程流标公告
2025-09-04
山东/潍坊 终止废标
昌乐站二站台消防管道改造工程流标公告
山东/潍坊-2025-09-04 00:00:00
山东/潍坊-2025-09-04 00:00:00
昌乐站二站台消防管道改造工程流标公告
一、招标项目名称及编号:
*、项目名称:昌乐站二站台消防管道改造工程
*、招标编号:********************
二、评标信息:
*、评标日期:****年*月*日
*、评标地点:青岛市市南区朝城路*号
三、流标原因:
两家谈判对象参加竞争性谈判,其中一家谈判对象因最终报价超过工程评审控制价,报价无效退出竞争性谈判。符合竞争性谈判文件要求的谈判对象仅有一家,经竞争性谈判小组评委讨论,一致同意作流标处理,重新组织发包。
四、本次招标联系方式:
招标人:中国铁路济南局 集团有限公司青岛车务段
地址:青岛市市南区朝城路*号
联系人:孙先生
电话:*************
青岛车务段
****年*月*日