青海省药水河幸福河湖建设项目监理(第二次)标段二中标候选人公示
2025-09-04
青海/西宁 中标结果
青海省药水河幸福河湖建设项目监理(第二次)标段二中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-04 00:00:00
青海/西宁-2025-09-04 00:00:00
青海省药水河幸福河湖建设项目监理 (第二次)标段二中标候选人公示
时间:****年**月**日
青海省药水河幸福河湖建设项目监理 (第二次)标段二中
标候选人公示
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 | 湟源县水利项目服务中心 | 招标人联系电话 | ************ | |||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心,第二开标室*号机位 | |||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | ||
第*名 | 青海川禹建设工程有限公司 | 响应 | *.***% | 姓名:辛守桂 | ***天 | 合格 | ||
第*名 | 青海隆顺水电能源建设监理有限公司 | 响应 | *.***% | 姓名:李彬 | ***天 | 合格 | ||
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
青海云泽工程管理有限公司 | *.不符合须知*.*.*其他主要人员要求监理班子其他人员须提供社保证明(未加盖公章)。 | |||||||
备注:如有异议,请向王先生反映,联系电话:************。 |