青海省药水河幸福河湖建设项目监理(第二次)标段一中标候选人公示
2025-09-04
青海/西宁 中标结果
青海省药水河幸福河湖建设项目监理(第二次)标段一中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-04 00:00:00
青海/西宁-2025-09-04 00:00:00
青海省药水河幸福河湖建设项目监理 (第二次)标段一中标候选人公示
时间:****年**月**日
青海省药水河幸福河湖建设项目监理 (第二次)标段一中标
候选人公示
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 | 湟源县水利项目服务中心 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | |||
第*名 | 西宁中冠工程监理咨询有限公司 | 响应 | *.***% | 姓名:刘潇琴 | ***日历天 | 合格 | |||
第*名 | 甘肃泓宇项目管理咨询有限公司 | 响应 | *.***% | 姓名:潘润沛 | ***日历天 | 合格 | |||
第*名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 响应 | *.***% | 姓名:王利青 | ***日历天 | 合格 | |||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
北京市中冠水利工程监理有限公司 | 不符合须知*.*.*其他主要人员要求监理班子其他人员须提供社保证明(未加盖公章)。 | ||||||||
青海成屹工程项目管理有限公司 | *.不符合须知*.*.*其他要求材料真实性承诺(未提供相关证明材料的真实性承诺并加盖公章)。*.不符合须知*.*.*投标报价的其他要求(下浮率报价)。 | ||||||||
中鸿荣造项目管理有限公司 | 投标函附录总监与所附项目班子总监所提供资料不一致(为不同的两人)。 | ||||||||
青海科兴水利工程咨询有限公司 | 不符合须知*.*.*其他主要人员要求监理班子其他人员须提供社保证明(未加盖公章)。 | ||||||||
备注:如有异议,请向王先生反映,联系电话:************。 |