某单位综合库一室改造项目
中标(成交)公告
我单位综合库一室改造项目于****年*月*日结束,现将成交结果公告如下:
一、项目名称:某单位综合库一室改造项目
二、项目编号:*****************
三、公示期限:****年*月* 日*****年*月*日
四、评审结果:
第一名:湖南红伍星建设有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);
第二名:永州众恒建设有限责任公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元);
第三名:湖南省鑫泰利项目管理有限公司 报价形式:总价,报价金额:******.**(元);
五:预中标(成交)供应商
湖南红伍星建设有限公司,报价形式:总价,报价金额:******.**(元)
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公告期限内以书面形式向我单位提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
不合格投标人及原因:
单位名称
|
不合格原因
|
湖南金瓯建设工程有限公司
|
未按招标文件供应商须知前附表第*.*.*项要求提交谈判保证金
|
湖南视点园林建设工程有限公司
|
最终报价低于最高报价限价相应价格的**%,并且低于所有参与计算的报价相应价格算术平均值的**%。未在规定时间内提交澄清说明。
|
七、采购机构联系方式
联 系 人: 周先生
移动电话:***********、***********
地 址: 湖南省永州市
八、质疑联系方式
联 系 人:周先生、李先生
联系电话:***********、***********
九、纪检监督联系方式
联 系 人:吕先生
联系电话:***********
用户登录后显示完整信息