Z1310222500642301固安县城乡幼儿园维修改造项目结果公告成交结果
2025-09-04
河北/廊坊 中标结果
Z1310222500642301固安县城乡幼儿园维修改造项目结果公告成交结果
河北/廊坊-2025-09-04 00:00:00
*****************固安县城乡幼儿园维修改造项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

固安县城乡幼儿园维修改造项目成交结果公告

项目编号:*****************

项目名称:固安县城乡幼儿园维修改造项目

三、成交信息

供应商名称:河北隆生祥建设工程有限公司

供应商社会信用统一代码:******************

供应商地址:廊坊市广阳区董村小区*区*号商业楼北侧平房***号

成交金额:*******元

四、主要标的信息

工程

称:固安县城乡幼儿园维修改造项目

施工范围:固安县城乡幼儿园维修改造项目,工程量清单及图纸全部内容;

施工工期**天;

项目经理:张永强;

执业证书信息:专业类别(建筑工程)、注册编号(冀************)

五、评审专家名单:李永炜(组长)、张健、刘建涛(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费按照国家发展改革委关于《进一步放开建设项目专业服务价格通知》(发改价格[****]***号)文件执行进行收取,服务费为*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:   固安县教育和体育局 

址: 廊坊市固安县惠文街***号

联系方式:  李会来 ************

*.采购代理机构信息

称:  河北启腾工程项目管理有限公司  

地 址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场*幢*单元***号房

联系方式: 张凯 ************

*.项目联系方式

项目联系人:张凯

电 话:   ************ 

公示信息

采购项目名称:固安县城乡幼儿园维修改造项目

采购项目编号:*****************

公示内容:

段:固安县城乡幼儿园维修改造项目

开标时间:*******点**分

开标地点:固安县公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期:********

公示截止日期:********

*.中标(成交)供应商(工程类项目)

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

*

固安县城乡幼儿园维修改造项目

固安县城乡幼儿园维修改造项目

固安县城乡幼儿园维修改造项目,工程量清单及图纸全部内容。

**天

张永强

专业类别(建筑工程)、

注册编号(冀************)

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

河北隆生祥建设工程有限公司

符合采购文件要求

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

*

北京中工宝信建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*

河北隆生祥建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*

天津亿丰久顺建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*

涿州市日胜德建筑有限责任公司

*.**

*.**

*.**

*

中恒日升河北建设有限责任公司

*.**

*.**

*.**

*

廊坊市安如工程项目管理有限公司

*.**

*.**

*.**

*

廊坊市立业建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

*

北京中工宝信建设有限公司

**.**

**.**

**.**

*

河北隆生祥建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

天津亿丰久顺建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

涿州市日胜德建筑有限责任公司

**.**

**.**

**.**

*

中恒日升河北建设有限责任公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市安如工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市立业建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北隆生祥建设工程有限公司

**.**

**.**

*

廊坊市安如工程项目管理有限公司

**.**

**.**

*

北京中工宝信建设有限公司

**.**

**.**

*

天津亿丰久顺建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

中恒日升河北建设有限责任公司

**.**

**.**

*

廊坊市立业建设工程有限公司

**.**

**.**

*

涿州市日胜德建筑有限责任公司

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河南博渠工程技术有限公司

不存在关联企业的声明函未提供,故资格审查不通过。

*.提出异议的渠道和方式:投标人(供应商)或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

*.联系方式

采购人:固安县教育和体育局

政府采购代理机构:河北启腾工程项目管理有限公司

址:廊坊市固安县惠文街***号

址:河北省廊坊市安次区证大大拇指广场*幢*单元***号房

联系人:李会来

联系人:张凯

话:************

话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:/

微信客服
公众号
小程序