【张北县2023年农村生活污水收集处理建设项目】第四标段中标候选人公示交易结果公示
2025-09-04
河北/张家口 中标结果
【张北县2023年农村生活污水收集处理建设项目】第四标段中标候选人公示交易结果公示
河北/张家口-2025-09-04 00:00:00
河北/张家口-2025-09-04 00:00:00
【张北县****年农村生活污水收集处理建设项目】第四标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:张北县****年农村生活污水收集处理建设项目
招标项目编号:************
公示名称:【张北县****年农村生活污水收集处理建设项目】中标候选人公示
公示编号:***************
公示内容:
标段:第四标段 | |
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:河北省,张家口市,张北县 |
开标时间:********** **:**:** | 开标地点:张家口市,张家口市公共资源交易中心张北分中心 |
公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 张家口库伦建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 合同签订之日起至****年**月**日前完工 |
* | 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 合同签订之日起至****年**月**日前完工 |
* | 河北兴耀建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 合同签订之日起至****年**月**日前完工 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 张家口库伦建筑工程有限公司 | 赵欢欢 | / | 二级建造师注册证书 | 冀 ************ |
* | 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 | 杜智 | / | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 河北兴耀建设工程有限公司 | 白招弟 | / | 二级建造师注册证书 | 冀 ************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 张家口库伦建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 河北兴耀建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 张家口库伦建筑工程有限公司 | 张北县小二台镇****年财政衔接资金六个全覆盖道路建设项目 | 张北县小二台镇人民政府 | ********** | ******* |
* | 张家口库伦建筑工程有限公司 | 张北镇新民居基础设施改造提升项目一标段 | 张北县张北镇人民政府 | ********** | *******.** |
* | 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 | 张北县郝家营乡****年第一批财政衔接资金乡村道路及人居 环境整治项目 | 张北县郝家营乡人民政府 | ********** | *******.** |
* | 河北兴耀建设工程有限公司 | 万全区主城区老旧小区改造项目(**个小区)*三标段 | 张家口市万全区住房和城乡建设局 | ********** | *******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 张家口库伦建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北兴耀建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 明标详细评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 张家口库伦建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | **.** | *.** |
* | 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 河北兴耀建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 河北鑫华建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 四川中德城发建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 中衡冀通建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 暗标详细评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 张家口库伦建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北兴耀建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北鑫华建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 四川中德城发建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中衡冀通建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 张家口库伦建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北兴耀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北鑫华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 四川中德城发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 中衡冀通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 河北正乾建筑工程有限公司 | 投标文件已标价工程量清单未提供造价师全国建筑市场公共服务平台注册信息截图。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人:张北县农业农村局 | 招标代理机构:张家口基创工程项目管理有限公司 |
地址:张北县张北县兴和东路北侧 | 地址:张家口经开区纬一花园小区*号楼*****室 |
联系人:张益忠 | 联系人:张海龙 |
电话:************ | 电话:************ |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
张家口库伦建筑工程有限公司 业绩*:张北县小二台镇****年财政衔接资金六个全覆盖道路建设项目 业绩*:张北镇新民居基础设施改造提升项目一标段,项目班子人员齐备,科学合理,具备同类业绩。
张家口市宏宇园林市政工程有限公司 业绩*:张北县郝家营乡****年第一批财政衔接资金乡村道路及人居环境整治项目,项目班子人员较为齐备,有同类业绩。
河北兴耀建设工程有限公司 业绩*:万全区主城区老旧小区改造项目(**个小区)*三标段,项目班子人员合理,有同类业绩。