永城市自然资源和规划局永城市集体土地所有权更新汇交项目-中标公告中标公告
2025-09-04
河南/商丘 中标结果
永城市自然资源和规划局永城市集体土地所有权更新汇交项目-中标公告中标公告
河南/商丘-2025-09-04 00:00:00

永城市自然资源和规划局永城市集体土地所有权更新汇交项目*中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

永城市自然资源和规划局永城市集体土地所有权更新汇交项目结果公告

永城市公共资源交易中心受永城市自然资源和规划局的委托,就永城市自然资源和规划局永城市集体土地所有权更新汇交项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:永城市自然资源和规划局永城市集体土地所有权更新汇交项目

*、招标编号:永政采【****】***号

*、项目编号:永财公开招标采购********

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:***.******万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南政府采购网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、评审信息

*、评审时间:****年**月**日

*、评审地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、评审委员会名单:刘志军、王卫民、赵超、鲁莹、黄松茂

四、评审结果

经永城市自然资源和规划局确认中标人如下:

第一标段:

人:河南省地球物理空间信息研究院有限公司

价:*******元大写:壹佰柒拾肆万元整

注册地址:河南省郑州市管城回族区新郑路*号

第二标段:废标

五、主要中标标的

服务类

名称永城市集体土地所有权更新汇交项目

服务范围:具体内容详见招标文件

服务要求:具体内容详见招标文件

服务时间:**日历天

服务标准:具体内容详见招标文件

六、否决投标单位及原因

*、河南弘昌勘测规划设计有限公司

废标原因:符合性评审未通过,赵超:投标函,投标报价未填写;鲁莹:投标函报价金额未按招标文件要求填写;王卫民:投标函报价未填写;黄松茂:投标函未填写报价金额;刘志军:投标函报价金额未按要求填写。

*、河南千帆维业信息技术有限公司:

原因:符合性评审未通过,赵超:未按照招标文件要求签字或盖章;鲁莹:未按照招标文件要求进行签章;王卫民:未按照要求签字盖章;黄松茂:未按招标文件签字盖章;刘志军:未按招标文件要求签字盖章。

七、投标单位得分情况

第一标段:

*、投标单位:河南省地球物理空间信息研究院有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:*.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:中建国信大数据集团有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:*.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南省华地大数据科技有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:*.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南省建安科学实验研究院有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**分;最终得分:**.*分

第二标段:

*、投标单位:徕拓勘测规划设计有限公司;投标报价:******(元);最终报价:******(元);评审价格:******(元)

*、投标单位:中撰工程设计有限公司;投标报价:******(元);最终报价:******(元);评审价格:******(元)

八、代理服务收费标准及金额*元

九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各潜在投标人对本项目有异议的,应当在法定期间内以书面形式有法定代表人或其授权委托代表签字并加盖单位公章向招标人或招标代理机构提出。线上异议操作流程请参考商丘市公共资源交易中心******.**日发布的通知公告*《关于开通项目在线质疑/异议和处理功能的通知》。

十一、其他补充事宜具体内容详见招标文件

十二、联系方式

人:永城市自然资源和规划局

人:朱安勋

联系电话:***********

址:永城市东城区东方大道西段

代理机构:永城市公共资源交易中心

人:刘女士王女士

联系电话:***********

址:永城市产业集聚区浍河路**号

监督单位:永城市财政局

人:万先生

联系电话:***********

址:永城市东方大道中段

永城市公共资源交易中心

****年**月**日

公告内容文档
微信客服
公众号
小程序