青海省药水河幸福河湖建设项目监理(第二次)标段二中标候选人公示
2025-09-04
青海/西宁 中标结果
青海省药水河幸福河湖建设项目监理(第二次)标段二中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-04 00:00:00
青海/西宁-2025-09-04 00:00:00
青海省药水河幸福河湖建设项目监理 (第二次)标段二中标候选人公示
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 |
湟源县水利项目服务中心 |
招标人联系电话 |
************ |
|||||
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
|||||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心,第二开标室*号机位 |
|||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||||
中标候选人排序名称 |
||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 |
监理服务期限 |
监理质量 |
||
第*名 |
青海川禹建设工程有限公司 |
响应 |
*.***% |
姓名:辛守桂 |
***天 |
合格 |
||
第*名 |
青海隆顺水电能源建设监理有限公司 |
响应 |
*.***% |
姓名:李彬 |
***天 |
合格 |
||
评标情况 |
||||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||||
青海云泽工程管理有限公司 |
*.不符合须知*.*.*其他主要人员要求监理班子其他人员须提供社保证明(未加盖公章)。 |
|||||||
备注:如有异议,请向王先生反映,联系电话:************。 |
分享