揭阳市公安局单位食堂采购服务项目结果更正公告(第一次)更正事项
2025-09-04
广东/揭阳 变更澄清
揭阳市公安局单位食堂采购服务项目结果更正公告(第一次)更正事项
广东/揭阳-2025-09-04 00:00:00
广东/揭阳-2025-09-04 00:00:00
揭阳市公安局单位食堂采购服务项目结果更正公告(第一次)
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:*****************
原公告的采购项目名称:揭阳市公安局单位食堂采购服务项目
首次公告日期:****年**月**日
二、更正信息
合同包*(市局直属**个单位(市局机关、车管所等)食堂采购项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
代理服务费有误:包*采购预算**,***,***.**元,定额收费*****元;包*:采购预算**,***,***.**元,定额收费*****元。
更正内容:
原公告的合同包*(市局直属**个单位(市局机关、车管所等)食堂采购项目)代理服务费金额:**,***.******(万元),更正为:*.******(万元)。
合同包*(市局直属**个单位(信息大楼、监管中心等)食堂采购项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
代理服务费有误:包*采购预算**,***,***.**元,定额收费*****元;包*:采购预算**,***,***.**元,定额收费*****元。
更正内容:
原公告的合同包*(市局直属**个单位(信息大楼、监管中心等)食堂采购项目)代理服务费金额:**,***.******(万元),更正为:*.******(万元)。
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
三、其他补充事项
合同包*(市局直属**个单位(市局机关、车管所等)食堂采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东和苑餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * | |
广东省广成食品集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * | |
广东供销农产品股份有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | ||
广东省鹏盛食材有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | ||
广州三好餐饮管理服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * |
合同包*(市局直属**个单位(信息大楼、监管中心等)食堂采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东双隆食品集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * | |
广东展成餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * | |
乐味餐饮集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | ||
广东省广成食品集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | ||
广东供销农产品股份有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | ||
广东省鹏盛食材有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | ||
广东广垦绿色农产品有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | ||
广州三好餐饮管理服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:*. 报价(折扣率)是固定价且是唯一的,最终报价(折扣率)未超过***%。如果评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人应能证明其报价合理性的。评审不通过 | ||||||||
广东和苑餐饮管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:**. 按评审顺序,投标人未成为前面任意一个采购包的第一中标候选人。(采购包*适用)评审不通过 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:揭阳市公安局
地 址:榕城区晓翠路
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:广东省政府采购中心
地 址:广东省广州市越秀区越华路***号珠江国际大厦*楼
联系方式:电话: ************邮箱:****************@**.***.**
*.项目联系方式
项目联系人:黄工
电 话:电话: ************邮箱:****************@**.***.**
广东省政府采购中心
****年**月**日