虹桥镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXHQ2025NLTD-SG2标段评标结果公示交易结果公示
江苏/南京-2025-09-04 00:00:00
虹桥镇****年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程****************标段评标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
项目基本信息:
项目名称:虹桥镇****年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程
项目编号:*****************
标段名称:****************标段
标段编号:***********************
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,虹桥镇****年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,****************标段第一中标候选人:江苏航盛建设工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周龙飞 | 第二中标候选人:南京宁通路桥工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:寇建树 | 第三中标候选人:江苏欣明交通工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴学军 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏顺达公路工程有限公司:未提供项目经理、项目总工无在建承诺书,不符合招标文件要求,予以否决投标处理;淮安市大地公路工程养护有限公司:提供的企业近期(投标截止时间上月或当月)的社保缴纳证明不符合招标文件要求,予以否决投标处理;江苏丰汇建设工程有限公司:项目总工业绩不符合招标文件要求,予以否决投标处理;徐州路坤路桥工程有限公司:已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不一致,不符合招标文件要求,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:钱钱 联系电话:*********** |
单位名称 | 投标报价 | 报价得分 | 履约信誉分 | 综合得分 | 排序 | 江苏航盛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | * | 南京宁通路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | * | 江苏欣明交通工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | * | 天津五市政公路工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏齐达路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏科拓建设有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏远通交通工程有限公司 | *******.* | **.** | *.** | **.** |
| 江苏浚祺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 淮安经纬高速公路养护工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏金堰交通工程有限公司 | *******.* | **.** | *.** | **.** |
| 江苏汇跃建设有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏清耀建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 南京路友道路工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏兴达交通建设有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏绿凯建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 盐城市洪武建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏民生建设有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 泰兴市金华公路养护工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏美华交通工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏祥安建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 南通市交通建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏常凌交通工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 苏州煜豪工程技术有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏源升建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 中晔建设集团有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 丹阳市公路道路养护工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏信成交通工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
|
|
异议联系人:钱钱联系电话:*********** 发布时间:********** 评标地点:泰州市公共资源交易中心评标*室 评标完成日期:********** **:**:** |