2025年大通县食用菌生产基地建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-09-04
青海/西宁 中标结果
2025年大通县食用菌生产基地建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-09-04 00:00:00
中标候选人公示
青海/西宁-2025-09-04 00:00:00
****年大通县食用菌生产基地建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
****年大通县食用菌生产基地建设项目标段一施工 | ||
中标候选人公示 | ||
(施工类型) | ||
(招标编号:***********************) | ||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 大通县回族土族自治县石山乡人民政府 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海鸣升工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海博弈建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:徐建人 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 河南颍淮建工有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李铮 证书编号:豫**************** |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | 青海嘉航建设项目管理有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:吴雨森 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海谦泰电力工程有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
青海江豪建设集团有限公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
深圳三图建设集团有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
青海吉川建设工程有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
青海敦行建设工程有限公司 | *.财报签字不完整。 *.财务情况说明未加盖财务章。 | ||||||
青海中垚实业有限公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
青海硕盈建筑工程有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
青海笃浩建筑工程有限公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
青海双芫建设工程有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
青海玉万建筑工程有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
青海乾源建筑工程有限公司 | 财报签字不完整。 | ||||||
四川星乾建设工程有限责任公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
江西宏衍建筑工程有限公司 | *资信证明未加盖财务章。 *.未提供财务情况说明。 | ||||||
重庆锦珩建设工程有限公司 | 财报未逐页加盖财务章。 | ||||||
江西超越建设有限公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
青海美苑园林建筑有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
青海全仁建设工程有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
青海钦荣建设工程有限公司 | 财报签字不完整。 | ||||||
青海岳瑛建筑工程有限公司 | 财报签字不完整。 | ||||||
四川长瑞鸿禾建设工程有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
江西俊熊建设有限公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
鸿茂建设集团有限公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
众汇中宏建工集团有限公司 | 未提供财务情况说明。 | ||||||
林竣建设有限公司 | 安全员未提供社保缴纳材料。 | ||||||
腾美实业有限公司 | 施工员、安全员未提供社保缴纳材料。 | ||||||
南京华辰建设工程有限公司 | *.无财务情况说明。 *.财报签字不完整。 | ||||||
河南泽洲建设有限公司 | 安全员无任命书。 | ||||||
江西省徽天建设工程有限公司 | *资信证明未加盖财务章。 *.未提供财务情况说明。 | ||||||
广东鸿兴裕建设工程有限公司 | 进青备案登记表,进青负责人未签字。 | ||||||
四川盛世峻建筑工程有限公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
安徽盛雄建设工程有限公司 | 进青备案登记表,进青负责人未签字。 | ||||||
青海荣鼎建设工程有限公司 | 财报签字不完整。 | ||||||
青海东泉建设工程有限公司 | 施工组织设计不完整、依据错误、针对性不强。 | ||||||
江西云工建设有限公司 | 资信证明未加盖财务章。 | ||||||
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县农业农村局/大通回族土族自治县财政局反映,联系电话:************/************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。