江苏/徐州-2025-09-04 00:00:00
徐州经济技术开发区****年城镇老旧小区改造项目三网改造二标段中标候选人公示第*次
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
徐州经济技术开发区****年城镇老旧小区改造项目三网改造二标段中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区房产管理处的徐州经济技术开发区****年城镇老旧小区改造项目三网改造二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 南京贝龙通信科技有限公司 | 厦门纵横集团建设开发有限公司 | |
投标报价(元) | ******.** | ******.** | ******.** |
项目负责人 | 陈再会 | 周伟 | 王智勇 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 天仁建设有限公司 | 拟派项目负责人一级建造师注册证书缺少个人签名 |
* | 江苏通维晟建设有限公司 | 拟派项目负责人未提供《建筑施工企业安全生产考核合格证书》(*证) |
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 投标人市场信用评价得分 | 合计得分 |
* | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | ******.** | **.** | * | **.** |
* | 江苏倚天通信科技发展有限公司 | ******.** | **.** | * | **.** |
* | 徐州联众通信工程有限公司 | ******.** | **.** | * | **.** |
* | 厦门纵横集团建设开发有限公司 | ******.** | **.** | * | **.** |
* | 安徽鑫都通信技术有限公司 | ******.** | **.** | * | **.** |
* | 南京贝龙通信科技有限公司 | ******.** | **.** | * | **.** |
五、拟定中标人:重庆德生鼎盛实业发展有限公司。
六、备注:
本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州经济技术开发区房产管理处
日期:****年*月*日