【忠县】 忠县磨子土家族乡农村生活污水综合整治项目的中标候选人公示
2025-09-04
重庆 中标结果
【忠县】 忠县磨子土家族乡农村生活污水综合整治项目的中标候选人公示
重庆-2025-09-04 00:00:00
忠县磨子土家族乡农村生活污水综合整治项目的中标候选人公示
项目编号:***********************
【信息时间:**********】

忠县磨子土家族乡农村生活污水综合整治项目中标候选人公示表

(公示期:******日至******日)

项目标段名称

忠县磨子土家族乡农村生活污水综合整治项目

最高限价(或招标控制价)(

*******.**

项目编码

/

招标公告编号

***********************

招标人

忠县蓝天环境有限公司

招标人联系电话

 ************

招标代理机构

 重庆忠恒丰项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

 ***********

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期(日历天

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆海宇环保科技有限公司

*******.**

***

合格

曾子玲

一级建造师执业资格证书

****************

第二名

重庆立坤建筑工程有限公司

*******.**

***

合格

杨晓盼

注册证

****************

第三名

重庆市尖峰建设有限责任公司

*******.**

***

合格

覃垚鑫

注册证

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名重庆海宇环保科技有限公司

企业资质:环保工程专业承包二级资质

重庆立坤建筑工程有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

重庆市尖峰建设有限责任公司

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

评审不合格点:重庆合窑建筑工程有限公司因污水处理站部分:清单子目挖基坑土石方综合单价报价(项目编码 ************)超过该清单综合单价最高限价的 **%;污水处理站部分:清单子目基坑土石方回填综合单价报价(项目编码 ************)超过该清单综合单价最高限价的**%。根据《附件 *:综合评估法否决投标情况一览表》**** 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价的 **%,否则由评标委员会作否决投标处理,故由评标委员会否决其投标。

中标候选人评标情况

全部合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:忠县蓝天环境有限公司(联系人:老师,联系电话:********)提出异议。

招标人(盖章): 忠县蓝天环境有限公司





******

招标代理机构(盖章):重庆忠恒丰项目管理有限公司





******

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.***

申请履约保函/低价风险担保保函
微信客服
公众号
小程序