岳阳市云溪区教育体育局2025年云溪区学校计算机教室装备采购谈判成交公...
2025-09-04
湖南/岳阳 中标结果
岳阳市云溪区教育体育局2025年云溪区学校计算机教室装备采购谈判成交公...
湖南/岳阳-2025-09-04 00:00:00

****年云溪区学校计算机教室装备采购 终止公告

公告日期:****年*月*日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****年云溪区学校计算机教室装备采购
政府采购计划编号:岳云财采计[****]***号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:湖南天辉工程项目管理有限公司
采购项目编号:********************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:徐艳电 话:************
*、采购人
名 称:岳阳市云溪区教育体育局
地 址:岳阳市云溪区
联系人:何先生电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:湖南天辉工程项目管理有限公司
地 址:岳阳市岳阳楼区新路口九盛家居博览中心*楼***室
联系人:徐女士电 话:************
邮 编:******电子邮箱:**********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序