衡阳市残疾人联合会2025年残疾人职业技能培训政府采购竞争性磋商...
2025-09-04
湖南/衡阳 招标采购
衡阳市残疾人联合会2025年残疾人职业技能培训政府采购竞争性磋商...
湖南/衡阳-2025-09-04 00:00:00

****年残疾人职业技能培训政府采购中标(成交)公告

公告日期:****年*月*日
衡阳市残疾人联合会的衡阳市残疾人联合会****年残疾人职业技能培训政府采购项目竞争性磋商采购项目于****年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:衡阳市残疾人联合会****年残疾人职业技能培训政府采购项目
政府采购计划编号:衡财采计[****]*******
代理机构名称:湖南衡招项目管理有限公司
采购项目编号:*******************
预算金额:***,***.**元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
* **********残疾人服务 电脑培训 详见磋商文件 *
* **********残疾人服务 电商及短视频制作 详见磋商文件 *
* **********残疾人服务 新业态培训 详见磋商文件 *
* **********残疾人服务 辅助性就业培训 详见磋商文件 *
* **********残疾人服务 阳光增收培训 详见磋商文件 *
二、供应商来源
邀请供应商的情况
*、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐


包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家


三、磋商情况
包名:*:
供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果
衡阳县新华职业技能培训学校 ***,***.** **.** * 第一候选人
衡阳奔腾职业技术学校 ***,***.** **.** * 第二候选人
衡东县建国职业技能培训中心 ***,***.** **.** * 第三候选人

包名:*:
供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果
衡阳智启职业培训学校有限公司 ***,***.** **.** * 第一候选人
祁东县红双喜职业技能培训学校有限公司 ***,***.** **.* * 第二候选人
衡阳闳智职业培训学校有限公司 ***,***.** **.** * 第三候选人

包名:*:
/
包名:*:
供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果
衡阳市石鼓区志海职业培训学校 ***,***.** **.* * 第一候选人
祁东县鸿程职业技能培训学校有限公司 ***,***.** **.** * 第二候选人
湖南众禾职业培训学校有限公司 ***,***.** **.** * 第三候选人

包名:*:
供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果
祁东县智创职业技能培训学校有限公司 ***,***.** **.** * 第一候选人
湖南新奥体育产业发展有限公司 ***,***.** **.** * 第二候选人
常宁市新时代社会工作服务中心 ***,***.** **.* * 第三候选人

四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号供货明细
*
中标供应商衡阳县新华职业技能培训学校 成交金额***,***.**
联系方式联系人:黄富运
电话:***********
地址:湖南省衡阳市衡阳县
企业类型小微企业
主要标的物

电脑培训

服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
电脑培训 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件
包代理服务费金额 *,***.**
*
中标供应商衡阳智启职业培训学校有限公司 成交金额***,***.**
联系方式联系人:蒋智勇
电话:***********
地址:衡阳市石鼓区五里牌一号
企业类型小微企业
主要标的物

电商及短视频制作

服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
电商及短视频制作 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件
包代理服务费金额 *,***.**
*
中标供应商衡阳市石鼓区志海职业培训学校 成交金额***,***.**
联系方式联系人:董海剑
电话:***********
地址:湖南省衡阳市石鼓区常青路**号
企业类型小微企业
主要标的物

辅助性就业培训

服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
辅助性就业培训 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件
包代理服务费金额 *,***.** *
中标供应商祁东县智创职业技能培训学校有限公司 成交金额***,***.**
联系方式联系人:蒋明清
电话:*******
地址:湖南省衡阳市祁东县
企业类型小微企业
主要标的物
阳光增收培训
服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
阳光增收培训 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件
包代理服务费金额 *,***.** 代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 收费标准:参照国家计委计价格(****)*****号文标准计算 代理服务费总金额:****.* 元 五、磋商小组成员名单
评审小组职务姓名产生方式参与过程备注
组员邹伟 随机抽取 全过程
组长甘云志 随机抽取 全过程
组员阳本忠 自行选定 全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。 八、采购项目联系人姓名和电话*、采购项目
联系人姓名:何迎辉电 话:***********
*、采购人
名 称:衡阳市残疾人联合会
地 址:衡阳市延安路**号
联系人:颜先生电 话:************
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:湖南衡招项目管理有限公司
地 址:衡阳市蒸湘区衡州大道**号中南轮胎大厦一楼
联系人:何迎辉、吴志成、王俊杰电 话:************、***********
邮 编:******电子邮箱:/

微信客服
公众号
小程序