河北/廊坊-2025-09-04 00:00:00
*****************
二、项目名称:
****年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)玉米穗期病虫害防控采购
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|---|---|
| 廊坊顺杰农业发展有限公司 | 河北省廊坊市文安县文安镇韩么村文静公路北侧 | ****************** |
| 服务 |
|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 廊坊顺杰农业发展有限公司 | ****年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)玉米穗期病虫害防控采购项目 | (防灾救灾第三批)玉米穗期病虫害防 | 详见招标文件采购需求 | 详见招标文件采购需求 | 自合同签订之日起*天内完成 | ****** | **.** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
牛力强(主任)、冯宪琴、李桂英、郭敏莉、侯伟东(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
****
本项目代理费收费标准:
参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔****〕***号文件规定。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:
文安县农业农村局本级
地址 :
廊坊市文安县人和路**号
联系方式:
陈福强 ************
*.采购代理机构信息
名称 :
廊坊极速工程服务有限公司
地址 :
中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地****
联系方式 :
杜原辉 ************
*.项目联系方式
项目联系人:
杜原辉
电话:
************
评委评分公示信息
采购项目名称: ****年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)玉米穗期病虫害防控采购项目
采购项目编号: *****************
公示内容
标段: ****年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)玉米穗期病虫害防控采购项目 | |
开标时间: *** * 年 * 月 * 日 | 开标地点: 文安县 公共资源交易中心 |
公示开始日期: *** * 年 * 月 * 日 | 公示截止日期: *** * 年 * 月 * 日 |
*.* 中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | ****年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)玉米穗期病虫害防控采购项目 | (防灾救灾 第三批)玉米 穗期病虫害防 | (防灾救灾第三批)玉米 穗期病虫害防 | 详见招标文件采购需求 | 自合同签订之日起 *天内完成 | 详见招标文件采购需求 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
* | 廊坊顺杰农业发展有限公司 | 响应 |
*.* 所有投标人商务部分评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | 灵寿县聚翼商贸有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 文安县鑫垚农机专业合作社 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 文安县金超农业科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 廊坊顺杰农业发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 文安县欢畅农机服务专业合作社 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*. * 所有投标人 技术 部分评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | 灵寿县聚翼商贸有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 文安县鑫垚农机专业合作社 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 文安县金超农业科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 廊坊顺杰农业发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 文安县欢畅农机服务专业合作社 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.* 所有投标人 总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 廊坊顺杰农业发展有限公司 | *.**** | **.**** |
* | 文安县金超农业科技有限公司 | *.**** | **.**** |
* | 文安县欢畅农机服务专业合作社 | *.**** | **.**** |
* | 文安县鑫垚农机专业合作社 | **.**** | **.**** |
* | 灵寿县聚翼商贸有限公司 | *.**** | *.**** |
*. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北鼎乾医疗科技有限公司 | 未按招标文件要求提供 承诺函 |
* | 河北朗策工程项目管理有限公司 | 未实质响应招标文件商务响应要求中的项目验收要求 |
* | 石家庄珏柯科技有限公司 | 未实质响应招标文件商务响应要求中的项目验收要求 |
*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议
的,可在公示期向采购人或政府采购代理机 构提出。
联系方式
采购人: 文安县农业农村局 | 政府采购代理机构: 廊坊极速工程服务有限公司 |
地址: 廊坊市文安县人和路 **号 | 地址: 中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地 **** |
联系人: 陈福强 | 联系人: 杜原辉 |
电话: ************ | 电话: ************ |
电子邮箱:/ | 电子邮箱: *********@** .*** |
*. 其他公示内容:无。



