Z1310222500642301固安县城乡幼儿园维修改造项目结果公告
2025-09-04
河北/廊坊 中标结果
Z1310222500642301固安县城乡幼儿园维修改造项目结果公告
河北/廊坊-2025-09-04 00:00:00

固安县城乡幼儿园维修改造项目成交 结果公告

项目编号: *****************

项目名称: 固安县城乡幼儿园维修改造项目

三、成交信息

供应商名称:河北隆生祥建设工程有限公司

供应商社会信用统一代码: ******************

供应商地址:廊坊市广阳区董村小区 *区*号商业楼北侧平房***号

成交金额: *******元

四、主要标的信息

工程

     称: 固安县城乡幼儿园维修改造项目

施工范围: 固安县城乡幼儿园维修改造项目,工程量清单及图纸全部内容;

施工工期 **天;

项目经理:张永强;

执业证书信息:专业类别(建筑工程)、注册编号(冀 ************)

五、评审专家名单: 李永炜(组长)、张健、刘建涛(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理服务费按照国家发展改革委关于《进一步放开建设项目专业服务价格通知》(发改价格 [****]***号)文件执行进行收取,服务费为*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易 服务 平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

    称:               固安县教育和体育局           

     址:           廊坊市固安县惠文街 ***号          

联系方式:           李会来     ************        

*.采购代理机构信息

称:           河北启腾工程项目管理有限公司          

地 址:  河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 *幢*单元***号房

联系方式:            张凯   ************              

*.项目联系方式

项目联系人:                    张凯                    

电       话:               ************              

公示信息

采购项目名称: 固安县城乡幼儿园维修改造项目

采购项目编号: *****************

公示内容:

     段: 固安县城乡幼儿园维修改造项目

开标时间: *** * * * *点 * *分

开标地点:固安县公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期: *** * * * * *

公示截止日期: *** * * * * *

*.中标(成交)供应商( 工程 类项目)

序号

包名称

标的名称

施工 范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

*

固安县城乡幼儿园维修改造项目

固安县城乡幼儿园维修改造项目

固安县城乡幼儿园维修改造项目,工程量清单及图纸全部内容。

**天

张永强

专业类别(建筑工程)、

注册编号(冀 ************)

*. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

河北隆生祥建设工程有限公司

符合 采购 文件要求

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

*

北京中工宝信建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*

河北隆生祥建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*

天津亿丰久顺建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*

涿州市日胜德建筑有限责任公司

*.**

*.**

*.**

*

中恒日升 河北 建设有限责任公司

*.**

*.**

*.**

*

廊坊市安如工程项目管理有限公司

*.**

*.**

*.**

*

廊坊市立业建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

*

北京中工宝信建设有限公司

**.**

**.**

**.**

*

河北隆生祥建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

天津亿丰久顺建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

涿州市日胜德建筑有限责任公司

**.**

**.**

**.**

*

中恒日升 河北 建设有限责任公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市安如工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市立业建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北隆生祥建设工程有限公司

**.**

**.**

*

廊坊市安如工程项目管理有限公司

**.**

**.**

*

北京中工宝信建设有限公司

**.**

**.**

*

天津亿丰久顺建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

中恒日升 河北 建设有限责任公司

**.**

**.**

*

廊坊市立业建设工程有限公司

**.**

**.**

*

涿州市日胜德建筑有限责任公司

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河南博渠工程技术有限公司

不存在关联企业的声明函未提供,故资格审查不通过。

*. 提出异议的渠道和方式:投标人 (供应商) 或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

*. 联系方式

采购人:固安县教育和体育局

政府采购代理机构: 河北启腾工程项目管理有限公司

  址:廊坊市固安县惠文街 ***号

   址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 *幢*单元***号房  

联系人:李会来

联系人:张凯  

  话: ************

   话: ************

电子邮箱: /

电子邮箱: /

* .其他公示内容:/

附件

微信客服
公众号
小程序