| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资(集团)有限公司的宿迁市公安局富康路派出所建设项目外立面装饰工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| *、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏锐意建设工程有限公司 | 投标报价(元) | *******.****** | | 项目负责人 | 王俊杰 | | | 项目负责人证书名称 | 建筑工程专业二级注册建造师 | | | 项目负责人证号 | 苏************ | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | ** | 投标报价(元) | ** | | 项目负责人 | ** | | | 项目负责人证书名称 | ** | | | 项目负责人证号 | ** | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ** | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ** | | 第三中标候选人 | 单位名称 | ** | 投标报价(元) | ** | | 项目负责人 | ** | | | 项目负责人证书名称 | ** | | | 项目负责人证号 | ** | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ** | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ** | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
| *、资格审查不通过及否决投标原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | * | 南京大东环境艺术工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (投标人未提供项目负责人*类安全生产考核合格证) | |
| *、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| *、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件 |
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 得分 | | * | 安徽驰远建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | * | 安徽坤基建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | * | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | * | 安徽品辉建筑科技有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | * | 安徽全中建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | * | 安徽省百善建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | * | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | * | 安徽天凌建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | * | 安徽雅旭建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 安徽中津建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 安徽著樾建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 安阳维恒建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 百鲸建设集团有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | ** | 常嘉建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 常州晟昊建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 诚之达建工集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 鼎奎建设集团有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | ** | 丰日源建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 福建锦华工程项目管理有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 福建聚秦建设发展有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 福建岚阁建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 福建其业建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 福建其志工程管理有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 福建省畅泰建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 福建省天优吉玛建筑有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 福建腾飞盛建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 福建鑫旺达建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 高岚建工有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 贵弘建设发展有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 国海建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 国酉建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 杭州航升建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 杭州利昊建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 杭州文庆建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 杭州项桐建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 杭州星拓建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 杭州倬驰建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 杭州倬远建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 禾德建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河北中郸建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南保国松建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南保棋建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南保之利建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南秉苟建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南炳焱建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南博渠工程技术有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南诚泰水利工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南当旺建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南得华建筑工程有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | ** | 河南鼎义建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南东罗建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南端页建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南富利凯建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南瀚铎建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南虎行风建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南沪弘建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南建谷建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南建商建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南江梦建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南捷纳建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南玖太建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南浚桓建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南宽秉建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南扩澜建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南林平建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南龙宸建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | ** | 河南铭灿建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南宁铭建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南濮工建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南七大洲建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南荣广建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南芮优建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南省超富建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南省鼎宏建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南省华川城建工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南舒普建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南沭水建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南水诚建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南顺本市政工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南硕禄建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南松绅建设有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | ** | 河南索楚建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南藤森建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南天梦星建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南皖蒙建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南文铎建筑安装工程有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | ** | 河南五方路桥工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南晓平建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南业泉建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南亿来匠建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南翼苏建筑工程有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | ** | 河南英豪工程管理有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南优泽水利工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南雨鹤建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南豫米建筑工程有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | ** | 河南泽洲建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | ** | 河南泽筑建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 河南中瑾建筑有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 河南中鲲建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 河南州宁建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 恒居建设集团有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 恒岚建设(河南)有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 红谷滩建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 鸿茂建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 鸿鸣建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 湖北东开建设项目管理有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 湖北锦天航建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 湖北利豪建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 湖北联太建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 湖北琼凌建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 湖北兴昌弘建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 湖州中昱建设有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 淮安市润民建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 佳林建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 嘉兴致途建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏八斗才建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏柏越建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏保亿元建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏成运建设有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 江苏德盛建筑集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏东仁建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏二八建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏古氏建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏广志建筑安装有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏国人建设(集团)有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏浩隆耀建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 江苏恒大建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏恒龙装饰工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏宏诺园林工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏泓通建设工程有限责任公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏鸿升建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏沪港装饰集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏华励建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏汇绣园林绿化工程有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 江苏吉成建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏金塔建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏九天建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏巨有建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏峻彪建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏客筑建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏坤勋建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏坤之泰建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏联发建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏良匠建设有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 江苏路泰建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏迈图建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏蓬煌建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏仁度建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏如兴建筑安装工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏锐意建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏瑞天建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏睿涛建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏润虎建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏山凤建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏山禾建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏盛鼎装饰工程有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 江苏盛强建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏舜升建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 江苏唐城装饰工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 江苏天壹生态建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏亭湖建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 江苏同创未来建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏同建建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏同星悦建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 江苏曈优建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏兴洲建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏雅度建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏盐都建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏宜均建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏映程建设项目管理有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏元乾建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏蕴隆建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏展筑建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏志正建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏智雄建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏中玖隆建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏卓长建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏卓太建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江苏尊领建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江西共亿建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 江西新一建筑工程公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 金工建设集团股份有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 兰亭建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 连云港泰格市政工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 辽宁弘雅建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 林隆建设发展有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 铭商建设有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 南京倍安建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南京倍特建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南京驰拓建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南京崇南建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南京富城装饰工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南京革煊建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南京广正园林景观有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 南京合诺建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南京华胜环境工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南京建诺建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南京金鸿装饰工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南京九鼎装饰工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南京能元建筑科技有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南京三惠建设工程股份有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南京颂真建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南京同建建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南京同力建设集团股份有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南京香江华建工程有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 南京鑫银建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南京一九建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南京众浔建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南通国正建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南通建科装饰装潢工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南通平盛建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 南通市建筑装饰装璜有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 前程建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 乔爵实业有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 沁泽科技有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 青海强森建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 荣商建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 三赢建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 山东信蓝建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 山西国图建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 绍兴能发建筑有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 绍兴市顶力建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 绍兴旭昇建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 深圳市湛艺建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 深圳市中筑营造建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 十一冶建设集团有限责任公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 双建建设股份有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 水建交通工程(温州)有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 四川泽衡建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 宿迁风硕建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 温州楠源市政工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 相亭生态科技有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 香山红叶集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 兴盐建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 徐州天助建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 岩峰建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 盐城同悦建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 盐城亿康建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 义乌市昌宏建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 阅顺环保有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 浙江柏骅生态建设有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 浙江长兴大合建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 浙江晨润建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 浙江复诚建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 浙江湖州吉润建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 浙江汇新建设有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 浙江嘉湖生态建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 浙江锴泓建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 浙江励丰建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 浙江天雄建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 浙江鑫晟达生态工程有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 浙江中凰建设有限公司 | *******.****** | **.* | **.** | | *** | 征途建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 智泽工程技术有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 中达丰集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 中海华祥建设发展有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 中环建设工程(河南)有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 中建广厦(福建)建设有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 中炬建设(开封)有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 中绿建江苏建筑节能有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 中十建设(河南)有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 中亿建设(安阳)有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 中州梦建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 中筑宁泰建工有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | | *** | 洲航建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | **.** | |
| *、拟确定中标人:江苏锐意建设工程有限公司 |
| |
| *、备注:备注:(*)质量:合格。(*)***日历天。(*)提出异议的渠道和方式:异议实行全流程网上办理,投标人登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息,并上传所需材料。(*)中标候选人其他内容:江苏锐意建设工程有限公司具备建筑幕墙工程专业承包二级资质和建筑装修装饰工程专业承包二级资质。 |
| |
| 本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:宿迁市城市建设投资(集团)有限公司 |
| 日期:********** |