盐城港滨海港区北区通用件杂货码头工程(水域部分)施工监理项目BHJZHMT-JL1标段评标结果公示
2025-09-04
江苏/盐城 中标结果
盐城港滨海港区北区通用件杂货码头工程(水域部分)施工监理项目BHJZHMT-JL1标段评标结果公示
江苏/盐城-2025-09-04 00:00:00
盐城港滨海港区北区通用件杂货码头工程(水域部分)施工监理项目***********标段评标结果公示
***********************
项目基本信息:

项目名称:盐城港滨海港区北区通用件杂货码头工程(水域部分)施工监理项目

项目编号:*****************

标段名称:***********

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,盐城港滨海港区北区通用件杂货码头工程(水域部分)施工监理项目,***********
第一中标候选人:江苏泰康工程咨询监理有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李道源
废标原因分别如下:
废标单位及原因:山东港通工程管理咨询有限公司环保工程师投标报表中职称为助理工程师,且未提供相关网页截图(“全国水运建设市场信用信息管理系统”、厅建设市场信用系统、省公共信用信息系统或者政府相关网站),不满足评标办法第*.*.*项响应性评审标准“*、投标人拟投入的主要监理人员满足招标文件中“合同附件* 现场监理人员配置要求”的要求*环保工程师为中级或中级以上职称”的要求,经评标委员会讨论,一致认定其作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:安宇华 联系电话:*****************

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分报价得分综合得分
专家*专家*专家*专家*专家*
江苏润华工程管理有限公司业绩********.****.****.**
总监理工程师************
总监负责制落实方案*****.**.**
履约信誉******
监理工作重点难点分析****.***.*****.***
其他主要人员配备************
监理工作程序和方法****.***.*****.***
设备与工具配备**.**.**.**.**.*
浙江港湾工程项目管理有限公司业绩********.****.***.**
总监理工程师************
总监负责制落实方案***.**.**.**.***.*
履约信誉**.***.***.***.***.**
监理工作重点难点分析******.***.***.****.*
其他主要人员配备************
监理工作程序和方法********.***.****.*
设备与工具配备**.**.**.**.***.*
江苏泰康工程咨询监理有限公司业绩********.****.****.**
总监理工程师************
总监负责制落实方案***.**.***.***.*
履约信誉******
监理工作重点难点分析****.*******.***.*
其他主要人员配备************
监理工作程序和方法****.***.*****.****
设备与工具配备**.**.**.**.***.*
天津天科工程管理有限公司业绩********.****.***.**
总监理工程师*******
总监负责制落实方案***.****.***.*
履约信誉**.***.***.***.***.**
监理工作重点难点分析******.*****.****.*
其他主要人员配备************
监理工作程序和方法****.*******.***.*
设备与工具配备**.****.***.*
连云港科谊工程建设咨询有限公司业绩********.****.****.**
总监理工程师************
总监负责制落实方案****.***.***.*
履约信誉******
监理工作重点难点分析******.*****.***
其他主要人员配备************
监理工作程序和方法****.***.***.*****.*
设备与工具配备**.**.****.*
山东省交通工程监理咨询有限公司业绩********.****.****.**
总监理工程师************
总监负责制落实方案******.**
履约信誉**.***.***.***.***.**
监理工作重点难点分析******.***.*****
其他主要人员配备************
监理工作程序和方法****.***.*****.***
设备与工具配备**.**.***.***.*


异议联系人:安宇华联系电话:*****************

发布时间:**********

评标地点:盐城市公共资源交易中心

评标完成日期:********** ********

微信客服
公众号
小程序