2025年度城市运营集团贸易分公司食材供应商库补录第3包的中标候选人公示交易结果公示
2025-09-04
重庆 中标结果
2025年度城市运营集团贸易分公司食材供应商库补录第3包的中标候选人公示交易结果公示
重庆-2025-09-04 00:00:00
重庆-2025-09-04 00:00:00
****年度城市运营集团贸易分公司食材供应商库补录第*包的中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
入围结果公示表
(公示期:****年*月*日至****年*月*日)
项目名称 |
****年度城市运营集团贸易分公司食材供应商库补录第*包 |
||
项目编号 |
*********************** |
||
招标人 |
重庆科学城城市运营集团有限公司 |
招标人联系电话 |
************ |
招标代理机构 |
重庆国际投资咨询集团有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
序号 |
入围供应商名称(排名不分先后) |
||
* |
重庆诚瑾科技有限公司 |
||
* |
重庆市吾爱商贸有限公司 |
||
* |
重庆市长寿区李胜电子商务有限公司 |
||
* |
重庆食本鲜商贸有限公司 |
||
* |
大集采商贸(重庆)有限责任公司 |
||
否决投标情况 |
重庆欣田食品有限公司未提供设备采买合同复印件;重庆福鑫威农业科技有限公司提供的业绩证明材料无法证明年度实际产生的合同金额达**万元;重庆磐恒生活服务(集团)有限公司未提供设备采买合同复印件;重庆市晨赫商贸有限公司未提供食品经营许可证复印件;重庆荣格商贸有限公司未提供设备采买合同复印件。以上投标人不符合投标人须知前附表*.*.*款要求。 |
||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在入围结果公示公示期内以书面形式向招标人重庆科学城城市运营集团有限公司(电话: ************)提出异议。 |
||
招标人(盖章):
重庆科学城城市运营集团有限公司 |
招标代理机构(盖章):
重庆国际投资咨询集团有限公司 |