关于诸暨港作业区提升改造工程—新亭埠作业区设计服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江博策工程项目管理有限公司]
2025-09-04
浙江/绍兴 中标结果
关于诸暨港作业区提升改造工程—新亭埠作业区设计服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江博策工程项目管理有限公司]
浙江/绍兴-2025-09-04 00:00:00

一、项目编号:浙博策**********

二、项目名称:诸暨港作业区提升改造工程—新亭埠作业区设计服务采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*投标折扣:**(%)中交水运规划设计院有限公司北京市东城区国子监街**号

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*诸暨港作业区提升改造工程—新亭埠作业区设计服务采购项目诸暨港作业区提升改造工程—新亭埠作业区设计服务采购项目详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件

五、评审专家名单:

章海丽,范建格,吕小男,赵建文,陈静

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:本项目招标代理费由中标方支付,具体收费标准参照国家发改委〔****〕***号文件和国家计委[****]****号文件及诸国资办[****]*号文件执行,收费基数为标项合同总金额,最高不超过一万五千元,不足叁仟按叁仟元收取。本项目按折扣招标,代理费收费基数按采购预算总金额计算。

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

各参加项目采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:诸暨市交通基础设施建设有限公司

地 址:浙江省诸暨市暨阳街道东旺路**号*楼

联系方式:***********(工作电话)

*.采购代理机构信息

名 称:浙江博策工程项目管理有限公司

地 址:诸暨市暨南路**号乐家大厦*号楼东**~***

联系方式:***********(工作电话)

*.项目联系方式

项目联系人:宣晨阳

电 话:***********(工作电话)



微信客服
公众号
小程序