众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
台州市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目第三批合同中标候选人公示
2025-09-04
浙江/台州 中标结果
台州市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目第三批合同中标候选人公示
浙江/台州-2025-09-04 00:00:00

玉环市未来新城创新路(东海大道至明珠大道)及凌云路(人民塘路至漩门大道)工程(监理)中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

中标候选人公示

本招标项目玉环市未来新城创新路(东海大道至明珠大道)及凌云路(人民塘路至漩门大道)工程(监理),招标人为玉环未来之窗建设有限公司,委托浙江添翼工程管理有限公司进行招标代理,于****年*月*日在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间****年*月*日—****年*月*日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人情况:

名次

中标候选人

报价(元)

监理服务期

项目总监

*

中晟宏宇工程咨询有限公司

*******

符合招标文件要求

胡轶文

总监业绩

序号

业绩名称

竣工验收时间

所提供资料

*

永佳路(夹套河路*白沙洲大道)工程监理

****年*月**日

合同、竣工验收备案表

无效标原因及依据:

投标人名称

无效标原因

无效标依据

杭州恒诚工程项目管理有限公司

未按招标文件规定缴纳投标保证金,不符合招标文件 第三章 “评标办法前附表”第*.*.*条“形式评审标准”中 “投标保证金”规定

根据招标文件 第三章 “评标办法”*.*.*条规定,作无效投标处理。

江西昌大工程建设监理有限公司、浙江浙坤工程管理有限公司

未按招标文件规定编制资格标文件,不符合招标文件 第三章 “评标办法前附表”第*.*.*条“形式评审标准”中 “投标文件组成”规定

根据招标文件 第三章 “评标办法”*.*.*条规定,作无效投标处理

异议受理部门:浙江添翼工程管理有限公司、玉环未来之窗建设有限公司

电话:*************

投诉受理部门:

玉环市住房和城乡建设局电话: *************

玉环市公共资源交易管理委员会办公室电话: *************

监督部门:

玉环市住房和城乡建设局电话:*************

玉环市公共资源交易管理委员会办公室电话:*************

招标代理机构:浙江添翼工程管理有限公司(盖章)

招 标 人:玉环未来之窗建设有限公司(盖章)

监 督 部 门:玉环市住房和城乡建设局(盖章)

  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程
会员服务
代理商渠道
客户端下载
产品功能示意
微信客服
公众号
小程序
法律声明 | 服务协议 | 隐私条款 | 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明