连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段第四批辅机设备烟气连续监测系统 CEMS成交结果公示
2025-09-04
江苏/连云港 中标结果
连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段第四批辅机设备烟气连续监测系统 CEMS成交结果公示
江苏/连云港-2025-09-04 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/连云港-2025-09-04 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段第四批辅机设备烟气连续监测系统 ****成交结果公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: *交易平台
成交结果公示
连云港虹洋热电有限公司、中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司的连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段第四批辅机设备烟气连续监测系统 ****评审工作已经完成,现将结果公示如下:
*、拟确定成交供应商情况
成交供应商:苏州科威科技有限公司
成交价格:*******元
成交下浮率:/%
工期:/日历天
项目负责人(项目经理):孔祥华
质量标准:质量符合国家及行业现行的验收标准
*、评审情况
序号 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 技术 得分 | 报价 部分 | 其他 部分 | 综合 得分 |
* | 苏州科威科技有限公司 | ******* | **.** | **.** | * | **.** |
* | 上海琉兴环保科技有限公司 | ******* | **.** | **.** | * | **.** |
* | 江苏洋井环保服务有限公司 | ******* | **.* | **.** | * | **.** |
*、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
* | 南京金海辉智控系统有限公司 | 未提供项目授权承诺书 |
本成交结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:韩工
联系电话:***********
邮箱:**********@**.***
采购人:连云港虹洋热电有限公司、中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司
日期:****年*月*日
微信扫码,手机也能看公告
江苏省招标投标公共服务平台


